Днепр

Страница 9: Хирурги в Днепре

Врач Уролог, Хирург Вернигора Денис Геннадьевич на Doc.ua
Детский хирург, уролог. Занимается лечением таких заболеваний, как фимоз, парафимоз, крипторхизм, гидроцеле, варикоцеле, сперматоцеле, перекрут яичка, перекрут гидатиды Моргании, гипоспадия, еписпадия, искривление полового члена, гидронефроз и др. Проводит ультразвуковое обследование, доплеровское картирование, катетеризацию мочевого пузыря
Врач Хирург, Ортопед, Травматолог Зозуля Ирина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской хирургии. Занимается лечением фимоза, диагностикой урологических заболеваний детского возраста, папиллом, новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, короткой уздечки языка, резаных ран, травм, синовита.
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Врач Хирург Чередниченко Евгений Иванович на Doc.ua
Хирург общей практики с большим опытом работы, в том числе при неотложных случаях. Участник хирургических конференций и симпозиумов по вопросам общей и неотложной хирургии, видеоэндохирургии, герниопластики с использование современных пластических материалов. Автор и соавтор 12 научных статей
Врач Пластический хирург, Хирург Макарчук Анатолий Иванович на Doc.ua
Врач хирург высшей категории, пластический хирург. Проводит консультации и непосредственно хирургические вмешательства по увеличению груди, липосакцию бедер/живота, корректирует форму и размер половых губ и другое.
Врач Хирург, Ортопед Евтушенко Игорь Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии. Проводит амбулаторные операции, делает перевязки, снимает швы. Занимается лечением таких заболеваний, как: фимоз, трещины анальной области
Врач Хирург, Онколог, Хирург-онколог Терещенко Павел Васильевич на Doc.ua
Хирург-онколог высшей категории с опытом работы в хирургии 22 года. Занимал должность городского онколога с 2018 по 2021 год. Проводит оперативное лечение онкологических заболеваний молочной железы, желудочно-кишечного тракта и забрюшинного пространства, кожи и мягких тканей.
Медицинский центр Консоль Медикал
ул. Херсонская 10 а, каб. 412 (4 этаж)на карте
Центральный
Врач Хирург Руденко  Андрей Григорьевич  на Doc.ua
21год опыта
Врач хирург с 20-летним стажем работы, проводит операции (малоинвазивные) по удалению аппендикса, грыж брюшной полости, желчного пузыря и др. В профессиональную деятельность входит первичная обработка ран при поражениях кожи различного характера.
Ваш доктор
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Хирург Чеханов Юрий Александрович на Doc.ua
Доктор Чеханов Ю. А. является прогрессивным акушером-гинекологом, специалистом по эндоскопической хирургии и УЗ-диагностике в акушерско-гинекологической практике. Сертифицированный специалист Европейской академии эндоскопической хирургии.
MedinUa clinic&lab
ул. Симферопольская, 2-кна карте
Нагорный (Соборный)
Врач Проктолог, Хирург Белик Марина Вячеславовна  на Doc.ua
Врач Проктолог, Хирург Марийченко Сергей Александрович на Doc.ua
Проктолог-хирург оказывает помощь в ситуациях, когда пациенту требуется неотложное оперативное вмешательство. Проводит эффективное лечение ряда хирургических заболеваний малой проктологии. Удаляет новообразования в области заднего прохода