4.5
Врач Уролог, Хирург, Андролог Люлька Дмитрий Иванович на Doc.ua

Люлька Дмитрий Иванович

Дмитрий Иванович имеет большой опыт в практической урологии, выполняет весь спектр диагностических и терапевтических процедур, осуществляет терапию функциональных, структурных, воспалительных, инфекционных и других патологий и поражений органов мочеполовой системы
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right
4.5

Научно-практические конференции, конгрессы, семинары:

• 2010 г. - Всеукраинская научно-практическая конференция урологов "Малоинвазивные технологии в урологии";
  • 2010 г. - Съезд урологов Украины;
  • 2011 г. - Региональный саммит "Мужское здоровье - междисциплинарная проблема";
  • 2011 г. - Научно-практическая конференция "Современные подходы к лечению эректильной дисфункции";
  • 2012 г. - Мастер-класс "Лапароскопические операции на почке";
  • 2012 г. - Научно-практическая конференция "Новые стратегии лечения СНМП при ДГПЖ";
  • 2012 г. - Научно-практическая конференция "Онко-2012. Противоречия в онкоурологии"№
  • 2012 г. - Научно-практическая конференция "Лапароскопия и ретроперитонеоскопия в урологии";
  • 2013 г. - Мастер-класс "Миниинвазивная перкутанная нефролитотрипсия";
  • 2013 г. - 65 Конгресс Немецкой ассоциации урологов, г. Дрезден (Германия).

• Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело» (2011)

• Курс «Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости», Днепропетровский областной клинический диагностический центр (2008)
  • Курс «Лапароскопическая урология» (2010)
  • Курс «Основы видеоэндоскопической оперативной техники», факультет последипломного образования при Днепропетровской государственной медицинской академии (2012)
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности «Урология», Запорожская государственная медицинская академия (ЗМАПО) (2012)
  • Курсы «Изосерология и профилактика посттрансфузионных осложнений» (2012)

• Лечение нарушений половой функции у мужчин
  • Лечение заболеваний почек
  • Лечение воспалительных процессов мужских мочеполовых органов
  • Лечение мочекаменной болезни
  • Лечение нарушений мочеиспускания и т. д.

Артем 29 Март 2020
Доктор профессиональный, всё объяснил, рассказал. Визит понравился.
Игорь 19 Январь 2020
Доктор профессионал своего дела. Все подробно объяснил, рассказал понятным языком и дал хорошие рекомендации по дальнейшему лечению. Оставил приятное впечатление.
Елена 10 Март 2019
Я этого доктора уже давно знаю, в прошлом году делала у него операцию. Все прекрасно, у меня большое к нему доверие, поэтому только у него и лечусь. Прекрасный специалист.

Все врачи Днепр