Днепр

Страница 10: Хирурги в Днепре

Врач Проктолог, Хирург Марийченко Сергей Александрович на Doc.ua
Проктолог-хирург оказывает помощь в ситуациях, когда пациенту требуется неотложное оперативное вмешательство. Проводит эффективное лечение ряда хирургических заболеваний малой проктологии. Удаляет новообразования в области заднего прохода
Врач Хирург Грушка Сергей Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на детской хирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, амбулаторную детскую хирургию, мануальную терапию, реабилитацию. Лечит такие заболевания и патологии, как: атерома, липома, фурункул, карбункул, вросший ноготь, фимоз, синехии крайней плоти, ушиб. Ведет прием для детей от рождения
Врач Хирург Кобяков Павел Витальевич на Doc.ua
Павел Витальевич - врач-хирург. Специализируется на амбулаторной (малоинвазивной, консервативной) хирургии. Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов, ран, новообразований, мягких тканей
Врач Хирург Алексевич Федор Степанович на Doc.ua
Хирург специализируется на проведении оперативных вмешательств при патологии органов брюшной полости и ультразвуковой диагностике. Работает согласно клинических протоколов и современных международных стандартов
4.7
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Ольховик Сергей Александрович на Doc.ua
Врач высшей квалификационной категории, ангиохирург, флеболог со стажем в сосудистой хирургии свыше 23 лет. Область профессиональных интересов специалиста включает диагностику, хирургическое и терапевтическое лечение заболеваний вен, сосудистых патологий. Соавтор более 10 статей и нескольких патентов.
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием – 200 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
4.7
Врач Онколог, Хирург Поступинский Сергей Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии и онкохирургии. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: аппендицит, желчнокаменная болезнь, осложненные язвы, травмы органов брюшной полости, плановые и осложненные грыжи передней брюшной стенки различной локализации, диафрагмальные грыжи, онкопатология со стороны органов брюшной полости, панкреонекроз, осложнения связанные с ранее перенесенными операциями (кишечные свищи, абсцессы), спаечная болезнь органов брюшной полости
Врач Онколог, Хирург, Маммолог Перепелица Екатерина Александровна на Doc.ua
Оперирующий хирург-онколог. Врач владеет стандартами диагностики и раннего распознавания злокачественных и доброкачественных болезней молочной железы. Специализирующийся на хирургическом лечении патологии молочной железы любой сложности, кожи, мягких тканей. Владеет методиками органосохраняющих и онкопластических операций при злокачественной патологии молочной железы. Имеет опыт работы в коло-проктологии (злокачественные опухоли прямой и ободочной кишки, сфинктеросохраняющие операции, реконструктивные операции).
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Панченко Олег Михайлович на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на сосудистой хирургии. Проводит комплексное обследование (включая допплерографию сосудов конечностей), консервативное лечение, оперативное лечение. В работе применяет новейшие методы лечения сосудистой патологии. Проводит такие операции как микрофлебэктомию при варикозной болезни нижних конечностей, тромбоэктомию из магистральных вен, операции при ранениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.
Врач Уролог, Андролог, Хирург Глущенко Сергей Николаевич на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области онкологической урологии и андрологии, выполняет консервативное и хирургическое лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин. Врач более 17-ти лет проводит оперативные вмешательства лапароскопическим и эндоскопическим методами
Врач Хирург, Офтальмолог Новосадский Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
Дмитрий Анатольевич специализируется на диагностике, рефракционной хирургии заболеваний зрительного органа. Владеет лазерными методиками лечения сетчатки, в том числе при сахарном диабете, а также флуоресцентной ангиографией. Имеет опыт работы в эксимер-лазерной коррекции более 10-ти лет.
Оптимед
проспект Дмитра Яворницького, 59 Ана карте