Харьков

Блог

Блог Новости DOC.UA Врачам Гид по здоровью Советы врача Что делать, если...
С диастазом прямых мышц живота во время беременности или после родов сталкивается более половины женщин. Это так называемый «мамочкин животик» или «отдельный пресс». Как избавиться от диастаза – разберемся в нашей статье.
Продолжаем знакомить с DOC.UA через города, в которых мы работаем. Сегодня наш рассказ о Днепре.
Алкогольное отравление возникает, когда мы употребляем алкогольные напитки быстрее, чем организм успевает их переработать. Лучше так не делать, но если вы уже “перебрали” — вот наша инструкция как снять алкогольное отравление.
Рассказываем об изменениях в дизайне страниц врачей и способах записи в клинику через сайт DOC.UA.
Компанія Тева в Україні створила прості та зручні веб-інструменти для людей, які страждають на мігрень – це чат-бот Головний Бот та портал Про Головний Біль. Яка користь від цих ресурсів, якщо мігрень невиліковна? Читайте далі у нашій статті.
Можно ли заболеть циститом, простудить почки или придатки, сидя на холодном? Объясняем с медицинской точки зрения и развенчиваем мифы.
Считается, что три женщины из четырех хотя бы раз в жизни сталкиваются с вагинальным кандидозом, который в обиходе называют молочницей. Чтобы узнать, почему возникает молочница и как предотвратить это распространенное заболевание, мы обратились к врачу акушеру-гинекологу.
Укачивание неопасно для жизни, но может испортить любую поездку или путешествие. Собрали лайфхаки, которые помогут справиться с этим состоянием.
Начинаем знакомство с DOC.UA через города, где работаем. И сегодня наш рассказ о Харькове — городе из пятерки самых активных пользователей нашим сервисом.
Есть всё, что хочется, и при этом оставаться в форме, научившись слышать свое тело — похоже на мечту. Всё это обещает нам интуитивное питание. Однако переход на него может быть непростым. Разбираемся подробнее с плюсами и минусами интуитивного питания и предлагаем пошаговый план тем, кто хочет попробовать.
Показать еще 10 статейautorenew
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right