Визиум

Отзывы о сети клиник Визиум

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Клиника восстановления зрения «Визиум» предоставляет полный спектр офтальмологических услуг, включая лазерную коррекцию зрения, лечение катаракты, глаукомы, астигматизма с использованием новейшего и уникального в Украине оборудования для обеспечения максимального эффекта от терапии.
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкий м.Харьковская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкий м.Позняки
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровский м.Дарница
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
ул. Ломоносова, 58на карте
Голосеевский м.Васильковская
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т. Володимира Івасюка 55на карте
Оболонский м.Героев Днепра
пр. Червоної Калини, 10на карте
Деснянский м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
217 отзывов
Яна 02 Октябрь 2019
Спасибо. Доктор была внимательной, подтвердила диагноз и лечение.
Данила 05 Сентябрь 2019
Отличный подход к работе, внимательность, тактичность. Хорошая развернутая консультация. И ответы на все вопросы.
Людмила 27 Август 2019
Хотелось бы поставить самый высокий бал, но дело в том что меня хорошо посмотрели, написали все, доктор прекрасный. Почему четыре, через день у меня начали воспаляться глаза, я так понимаю когда проходят на всех аппаратах, там масса людей и они проходят не достаточно обработку. Я пришла у меня ничего не было, а потом появились коньюктевитные проявления. Хотелось бы чтобы обработка была более стерильной.
Владислав 15 Август 2019
У доктора, очень хороший подход, он, очень внимательный. Все понятно рассказывает, открыто. Те процедуры, что проходил ребенок, прошли на высшем уровне. Нам, очень понравилось!
Галина 07 Август 2019
Чисто, аккуратно, хорошо пахнет!
Светлана 06 Август 2019
Очень неожиданно, молодая, но профессиональная и очень внимательная.
Наталия 11 Июль 2019
Все было, очень комфортно, все по записи, соответствует своему времени. Очень доброжелательный, администратор. Все понравилось!
Ольга 24 Июнь 2019
Все оперативно, все четко, обследование, рекомендовано лечение. Все как положено, я потом поехала по рекомендации к другим врачам. Поэтому все нормально.
Дмитрий 10 Июнь 2019
Мене все влаштувало. Колектив дуже хороший. Лікарі також хороші. Зібрали консиліум , вирішували проблему, я задоволена роботою .
Надія 10 Июнь 2019
Досить привітна, хороший лікар. Едине що сам огляд був короткий.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева