Киев

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 13 Апреля
Врач Уролог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Андролог, Сексопатолог, Сексолог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua
21год опыта
393отзыва
Я, Малышкин Дмитрий Игоревич, врач уролог-андролог высшей категории Работаю с 2003 года Принимаю пациентов старше 18 лет. Как врач сексопатолог работаю с 2013 года и могу принимать пациентов любого возраста, при соответствующих вопросах. ПРОВОЖУ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ (WhatsApp, Telegram, Viber) Накануне консультации мы согласовываем время проведения, необходимость видеоподдержки, пациент посылает все существующие актуальные результаты анализов и выводов дополнительных исследований. С каждым пациентом провожу подробную консультацию продолжительностью около 60 минут, в ходе которой выясняю, какая проблема у данного пациента, объясняю ее возможные причины и развитие. Затем мы вместе производим алгоритм-тактику обследования и лечения (если это необходимо). После завершения консультации предоставляю подробное печатное заключение (консультацию – инструкцию) в электронном виде. Основные заболевания, лечением которых я занимаюсь: мужского бесплодия; преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, снижение полового влечения (либидо), «стертого оргазма». Диагностика и коррекция андрогенного дефицита у мужчин (мужской климакс); лечение инфекций, передающихся половым путём; лечение нарушения мочеиспускания: учащенное мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание.
«Медицинский центр» для взрослых и детей
Консультирует ТОЛЬКО ОНЛАЙН!!!
улица Якуба Коласа, дом 4-Б, офис 117на карте
Святошинскийм. Святошин
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
Врач Психиатр, Сексопатолог, Нарколог Иванов Александр Владимирович   на Doc.ua
35лет опыта
42отзыва
Александр Владимирович специализируется на психиатрии, наркологии, сексологии. Врач решает такие проблемы, как: усталость, тревога, плохое настроение, снижение концентрации и работоспособности, плохой сон, нарушение аппетита, снижение либидо. Занимается лечением зависимостей всех видов.
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторная консультация - 500 грн.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог Козярин Евгений Иванович на Doc.ua
9отзывов
Врач сексопатолог, андролог, уролог высшей категории. Имеет большой опыт в диагностировании, лечении, профилактике всего спектра урологической патологии, воспалений мужской половой сферы. Занимается консультированием и лечением проблем, связанных с психогенными нарушениями сексуального характера.
с промокодом D20
Врач Сексопатолог, Уролог, Эндокринолог, Терапевт Мирошников Ярослав Олегович на Doc.ua
8отзывов
Занимается лечением различных заболеваний, а также патологий половой системы у мужчин: цистита, уретрита, орхита, фимоза, простатита, пиелонефрита. Также специализируется на медицинском решении проблем по андрологии (андропауз, мужского бесплодия, рака простаты, эректильной дисфункции).
Институт семейной медицины плюс (Renaissance Technology Clinic)
Консультация уролога (беседа, сбор жалоб и анамнеза, определение программы обслед-я) - 1150 грн.
ул. Курнатовского, 20/1на карте
Днепровскийм. Черниговская
с промокодом D20
Врач Сексопатолог, Андролог, Уролог, УЗИ-специалист Ищук Вадим Васильевич на Doc.ua
Ищук Вадим Васильевич
Кандидат медицинских наук
23года опыта
7отзывов
Специалист с более чем 20-тилетним опытом работает с пациентами, у которых наблюдаются: эректильная дисфункция, мужское бесплодие, аденома предстательной железы и пр. заболевания на фоне нарушений работы эндокринной системы. Проводит все необходимые процедуры
Врач Уролог, Сексопатолог, Андролог Мачуленко Александр Леонидович на Doc.ua
3отзыва
Александр Леонидович проводит лечение заболеваний мочеполовой системы (простатиты, баланопоститы, бесплодие и др.). Выполняет операции при фимозе, варикоцеле, гидроцеле, кондиломах, аденоме предстательной железы и др. Доктор проходил стажировку в Австрии.
с промокодом D20
Врач Уролог, УЗИ-специалист, Андролог, Сексопатолог Каплун Андрей Николаевич на Doc.ua
19лет опыта
3отзыва
Андрей Николаевич — врач высшей категории, имеет значительный опыт работы в области урологии. Диагностирует и проводит лечение простатитов, уретритов различной этиологии, воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря и заболеваний передающихся половым путем
Врач Сексопатолог, Уролог, Андролог Канцер Дмитрий Николаевич на Doc.ua
21год опыта
1отзыв
Дмитрий Николаевич — опытный специалист в области урологии и сексопатологии. Занимается лечением мужского бесплодия, хронического простатита, уретрита, хронического орхоэпидидимита, эректильной дисфункции
Вызов на дом
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог Дежнюк Петр Петрович на Doc.ua
15лет опыта
1отзыв
Доктор уролог-андролог, сексопатолог, диагностирует и лечит заболевания наружных половых органов мужчин, почек, мочевыводящих путей, семейное бесплодие. Также проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле.
Институт проблем терапии, медицинский центр
ул. Михаила Коцюбинского, 8-Ана карте
Шевченковскийм. Университет
с промокодом D20
Врач Уролог, Сексопатолог, Онколог, Андролог, УЗИ-специалист Кошель Денис Александрович на Doc.ua
10лет опыта
1отзыв
Врач-уролог, занимается лечением различных заболеваний мужской мочеполовой системы инфекционного и воспалительного характера. Проводит консервативное и хирургическое лечение урологических и онко-урологической патологии. Выполняет диагностические манипуляции (уретро- цисто- уретеро- пиелоскопии) стентирование мочеточников; перкутанную нефростомию и цистостомию; биопсию предстательной железы почки) и др.
Моя клиника на Оболони
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонскийм. Минская
с промокодом D20
Показать еще 9 Врачиautorenew