Страница 2: Сексопатологи в Киеве

Врач Нарколог, Психиатр, Сексопатолог Иванов Александр Владимирович   на Doc.ua
Александр Владимирович специализируется на психиатрии, наркологии, сексологии. Врач решает такие проблемы, как: усталость, тревога, плохое настроение, снижение концентрации и работоспособности, плохой сон, нарушение аппетита, снижение либидо. Занимается лечением зависимостей всех видов.
Врач Сексопатолог, Терапевт, Уролог, Эндокринолог Мирошников Ярослав Олегович на Doc.ua
Занимается лечением различных заболеваний, а также патологий половой системы у мужчин: цистита, уретрита, орхита, фимоза, простатита, пиелонефрита. Также специализируется на медицинском решении проблем по андрологии (андропауз, мужского бесплодия, рака простаты, эректильной дисфункции).
Врач Андролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Ищук Вадим Васильевич на Doc.ua
Специалист с более чем 20-тилетним опытом работает с пациентами, у которых наблюдаются: эректильная дисфункция, мужское бесплодие, аденома предстательной железы и пр. заболевания на фоне нарушений работы эндокринной системы. Проводит все необходимые процедуры
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог Канцер Дмитрий Николаевич на Doc.ua
Дмитрий Николаевич — опытный специалист в области урологии и сексопатологии. Занимается лечением мужского бесплодия, хронического простатита, уретрита, хронического орхоэпидидимита, эректильной дисфункции
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог Дежнюк Петр Петрович на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор уролог-андролог, сексопатолог, диагностирует и лечит заболевания наружных половых органов мужчин, почек, мочевыводящих путей, семейное бесплодие. Также проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле.
Врач Андролог, Онколог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Кошель Денис Александрович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач-уролог, занимается лечением различных заболеваний мужской мочеполовой системы инфекционного и воспалительного характера. Проводит консервативное и хирургическое лечение урологических и онко-урологической патологии. Выполняет диагностические манипуляции (уретро- цисто- уретеро- пиелоскопии) стентирование мочеточников; перкутанную нефростомию и цистостомию; биопсию предстательной железы почки) и др.
Врач Сексолог, Сексопатолог, Уролог Пивоваров Вячеслав Дмитриевич на Doc.ua
Приоритетные направления работы Вячеслава Дмитриевича – амбулаторная урология, оперативное и консервативное лечение патологий мочевыделительной системы, терапия заболеваний мужских половых органов, нарушений репродуктивной функции. За время своей профессиональной деятельности провел более 10 тысяч операций на органах мочеполовой системы.
Врач Андролог, Венеролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Каменцев  Александр  Евгеньевич на Doc.ua
4.7
Александр Евгеньевич специализируется на оперативной и консервативной терапии урологических болезней, заболеваний, передающихся половым путем. Проводит диагностику по выявлению причин, вызывающих эректильную дисфункцию. Индивидуально подбирает схему лечения для восстановления потенции.
Врач Сексопатолог, Уролог Никула  Борис Тарасович на Doc.ua
4.7
Борис Тарасович занимается лечением заболеваний мужского здоровья, таких, как заболевания, передающиеся половым путем. Доктор проводит диагностику и составляет индивидуальный план лечения заболеваний мужского бесплодия, эректильной дисфункции, пиелонефрита и т.д.
Врач Андролог, Сексопатолог, Уролог, Дерматовенеролог Багиров Андрей Альбертович на Doc.ua
Уролог высшей категории, врач дерматовенеролог высшей категории, сексопатолог-андролог. Практическая работа, направленная на оказание помощи по вопросам профилактики и лечения заболеваний, передающихся половым путем, диагностики и лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей, использовании физиотерапии в лечении заболеваний органов мочеполовой сферы и др.
chevron_left 2 3
Показать еще 1 Врачиautorenew