Страница 3: Сексопатологи в Киеве

Врач Уролог, Сексопатолог, Сексолог Пивоваров Вячеслав Дмитриевич на Doc.ua
Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
Приоритетные направления работы Вячеслава Дмитриевича – амбулаторная урология, оперативное и консервативное лечение патологий мочевыделительной системы, терапия заболеваний мужских половых органов, нарушений репродуктивной функции. За время своей профессиональной деятельности провел более 10 тысяч операций на органах мочеполовой системы.
Евмакс на Щербакова
ул. Щербакова, 52на карте
Шевченковскийм. Нивки
4.7
Врач Уролог, Андролог, Венеролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист Каменцев  Александр  Евгеньевич на Doc.ua
Александр Евгеньевич специализируется на оперативной и консервативной терапии урологических болезней, заболеваний, передающихся половым путем. Проводит диагностику по выявлению причин, вызывающих эректильную дисфункцию. Индивидуально подбирает схему лечения для восстановления потенции.
Клиника Medical Practice Dr.Danatsko
В стоимость приема входит только консультация. Назначение схемы лечения оплачивается отдельно от 470 грн.
ул. Герцена, 17/25на карте
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Врач УЗИ-специалист, Терапевт, Уролог, Андролог, Сексопатолог, Кардиолог Харченко Владимир Васильевич на Doc.ua
Владимир Васильевич занимает должность главврача «Центра терапии боли» в сети Kinesislife. Доктор Харченко является одним из ведущих украинских специалистов по эффективному лечению болей любой этиологии, используя современные методики воздействия на болевые синдромы. Харченко В. В. занимается терапией болезней/патологических состояний по профилю эндокринологии, пульмонологии, нефрологии, кардиологии, гастроэнтерологии и др. направлений.
Врач Андролог, Уролог, Сексопатолог Гулей Ярослав Танасьевич на Doc.ua
Гулей Ярослав Танасьевич
Доктор Гулей Я.Т. занимается терапией различных патологических состояний в урологии и андрологии, включая инфекционные процессы, сопутствующие воспаления, болезни почек, нарушения сексуальной функции и др. Является заслуженным врачом Украины.
Врач Уролог, Онколог, УЗИ-специалист, Сексопатолог Ситенко  Андрей  Михайлович на Doc.ua
21год опыта
Квалифицированный специалист с 20-летним опытом в области андрологии и урологии, онкологии и сексопатологии. Возглавил команду специалистов нового направления в отделении №1 Healthy&Happy по адресу – просп. Победы, 65. Среди ультрасовременных методик, которыми владеет Андрей Михайлович, следует отметить фокальную терапию рака простаты с применением технологии NanoKnife®, фотоселективную лазерную вапоризацию простаты GreenLight® XPS, биопсию простаты под МРТ/УЗИ фьюжн наведением, микрохирургические реконструктивные операции имплантов полового члена и искусственного сфинктера мочевого пузыря В своей клинической практике он придерживается научного подхода, постоянно анализирует собственный и мировой опыт, что нашло отражение в более чем 60 публикациях и 12 патентах.
Врач Уролог, Дерматовенеролог, Сексопатолог, Андролог Багиров Андрей Альбертович на Doc.ua
Уролог высшей категории, врач дерматовенеролог высшей категории, сексопатолог-андролог. Практическая работа, направленная на оказание помощи по вопросам профилактики и лечения заболеваний, передающихся половым путем, диагностики и лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей, использовании физиотерапии в лечении заболеваний органов мочеполовой сферы и др.
«Украинская медицинская группа» на ул. Гончара
ул. Гончара, 8/5на карте
Печерскийм. Золотые ворота
Врач Сексолог, Психолог, Сексопатолог Солнцева  Анна Владимировна на Doc.ua
Практический психолог и сексолог. Проводит консультативный прием семейных пар в вопросах сексуальных дисфункций и супружеских дисгармоний. Занимается решением проблем, связанных с проявлением тревожности, гнева, конфликтности, различных фобий, психологических и эмоциональных расстройств.
Врач Уролог, Сексопатолог Судариков Игорь Витальевич на Doc.ua
Врач уролог, сексопатолог высшей категории. Оказывает помощь по вопросам широкого спектра урологических патологий, воспалительных заболеваний простаты, мужского бесплодия, сексуальных расстройств.
«Украинская медицинская группа» на ул. Гончара
Повторная консультация 300 грн