Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони

Акушерство, Аллергология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Зои Гайдай, 5а. На карте

Оболонский , м.Минская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , Нивки

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , Святошин

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

Коцюбинское, ул. Доковская 14/1. На карте

Святошинский , Святошин

• Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:00-21:00

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский , Житомирская, Святошин

Минус - то, что ждали 20 минут. А из плюсов - то, что был хороший врач.

Александра, 15.12.2018

В клинике все так же чисто и комфортно. Приятно и полезно, что перезванивают и напоминают о приеме за сутки.

Александр, 09.09.2018

Достаточно компетентный доктор, свои вопросы я решила и полностью удовлетворена консультацией. Спасибо.

Наталья, 05.09.2018

Все быстро оперативно, приятно, чисто, все на высшем уровне.

Михаил, 05.09.2018

В клинике чисто и аккуратно. Есть мини лаборатория где тут же можно сдать анализы, операционная, шкаф для верхней одежды. ТВ на рецепции. Ожидание проходит быстро. На входе выдаются бахилы, но через раз они есть в наличии. Это единственный минус. Врачи не ленятся обследовать пациентов, всегда в перчатках, моют руки. В кабинетах всегда чисто. Что мне понравилось, есть возможность донести часть суммы если не хватило изначально. Может это мне так повезло, но сам факт что они предоставили эту возможность.

Александр, 16.08.2018

Все хорошо. Внимательные, все рассказали четко, быстро.

Дмитрий, 24.07.2018

Все было замечательно, просто отлично. Спасибо.

Андрей, 15.07.2018

Все хорошо, приятно, вопросов нет, быстро обслужили, перенаправили, куда надо.

Сергей, 03.07.2018

У администратора было плохое настроение на рецепции.

Ольга, 25.06.2018

Прием и консультация считаются отдельно.

Валерия, 25.06.2018

Попался отличный врач Хрущ Ольга Васильевна, решил мою проблему.

Артур, 09.04.2018

Все нормально. Все понравилось. Без претензий.

Семен, 30.03.2018

Понравился невропатолог Астрауско Ирина, внимательная и умная, видно что разбирается в соей профессии.

Ирина, 03.03.2018

Все отлично прошло. Пойду еще к доктору Помазан Д. В.

Ирина, 24.02.2018

Был на приеме доктора Помазан Дарии Володимировны. Всем доволен.

Александр, 22.01.2018

Очень понравилось все, врач очень приятный, прохожу уже лечение, так что все в порядке.

Татьяна, 27.12.2017

Отличная, замечательная клиника, все понравилось.

Александр, 04.12.2017

Спасибо, все нормально. Просто иногда, я ждала, хотя приходила на свое время.

Юлия, 26.11.2017

Мені здалося що прийом був занадто швидкий. Консультація у ЛОРа тривала всього 10 хвилин, хотілося б більш детально.

Екатерина, 18.11.2017

Все в порядке. Все общительные, отвечают на все вопросы.

Наталья, 14.11.2017

Прекрасно. Чисто, порядок. Девушки встречают: "К кому пришли?", "Посидите, подождите". Телевизор можно посмотреть. Очень хорошо.

Сергей, 01.11.2017

Абсолютно все нормально было, пришла по времени и зашла даже раньше на пять минут.

Анна, 02.09.2017

Все устроило в работе доктора и клиники. Все понравилось, все отлично.

Михаил, 30.08.2017

В принципе ничего не смутило. В работе клиники все устроило.

Катерина, 23.08.2017

В клинике вежливые, все быстро и оперативно, очень понравилось.

Юлия, 06.08.2017