Страница 5: Пульмонологи в Киеве

Сегодня, 30 Апреля
Врач Пульмонолог, Фтизиатр Корчинская Марина Николаевна на Doc.ua
Корчинская Марина Николаевна
Марина Николаевна — фтизиатр и пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Выполняет клинический осмотр, спирометрию, интерпретацию данных лабораторных, рентгенологических и функциональных методов исследования (спирометрии, бодиплетизмографии, диффузионной способности легких). Занимается лечением острого и хронического бронхита, бронхоэктатической болезни, хронического обструктивного заболевания легких, бронхиальной астмы, саркоидоза, бактериальных и вирусных пневмоний и др. Проводит прием англоязычных пациентов
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Вызов на дом
Врач Пульмонолог Ялтонская Виктория Викторовна на Doc.ua
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний органов дыхания. В работе использует мультидисциплинарный подход. Имеет специализации по терапии, функциональной диагностике, аллергологии, профессиональной патологии.
Врач Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт Вихрева Евгения Владимировна на Doc.ua
Специалист по терапевтическому, кардиологическому, пульмонологическому профилю. Профессиональные интересы – лечение неосложненных форм болезней, имеющих инфекционную, воспалительную природу.
Здоровье столицы
ул. Шелковичная, 34 в на карте
Шевченковскийм. Арсенальная
Врач Пульмонолог, Аллерголог, Педиатр Московенко   Елена Дмитриевна на Doc.ua
Елена Дмитриевна врач-педиатр, аллерголог с большим опытом работы и высшей медицинской категорией. Лечит заболевания дыхательных путей и легких малыша, диагностирует и лечит всевозможные детские заболевания, аллергии, назначает физиотерапевтические процедуры. К врачу можно приходить по поводу любого вопроса, касательно здоровья вашего ребенка
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная
Валерия (Валерія) на Старокиевской
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
Врач Пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог Юркина Алла Валерьевна на Doc.ua
Алла Валерьевна занимается диагностикой, лечением инфекционных заболеваний у детей. Доктор ведет прием детей, которые часто болеют, проводит вакцинацию детей с иммунодефицитами и хроническими заболеваниями.
Врач Терапевт, Пульмонолог Коваленко Людмила Николаевна на Doc.ua
Людмила Николаевна ведёт консультационный прием взрослых как терапевт и пульмонолог. Лечит такие паталоги и болезни как: артериальная гипертензия, атеросклероз, бронхиальная, астма,гастродуоденит, астроэзофагеальная рефлюксная болезнь. А также анемии, ранние гестозы, ишемическая болезнь сердца, обструктивный бронхит,панкреатит, холецистит, синдром раздраженного кишечника, язвенная болезнь, ОРВИ.
Врач Терапевт, Пульмонолог, Кардиолог Назаренко Ксенія Володимирівна на Doc.ua
Врач-терапевт, пульмонолог, кандидат медицинских наук. Основные навыки по специализации: консультативный прием пациентов, ЭКГ, тредмил-тест, велоэргометрия, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия
Врач Пульмонолог Нековаль Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на пульмонологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Занимается лечением бронхиальной астмы, хронического бронхита, пневмонии, плеврита.
Врач Пульмонолог Мельник Богдан Васильевич на Doc.ua
Врач специализируется на лечении, диагностике и профилактике заболеваний органов дыхания. Владеет необходимыми современными навыками в области пульмонологии. Лечит грипп, бронхит, пневмонию, усложненную ОРВИ, бронхиальную астму и пр.
Врач Педиатр, Пульмонолог Бойко Галина Ивановна на Doc.ua
Врач-педиатр, специализируется на детской пульмонологии. Проводит обследования и анализ их результатов. Составляет схемы лечения. Вакцинация
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right