4.3
Садомова-Адрианова Анна Владимировна

Садомова-Адрианова Анна Владимировна

Доктор специализируется на пульмонологии и фтизиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Доцент кафедры инфекционных болезней, фтизиатрии и пульмонологии Частного высшего учебного заведения «Киевский медицинский университет» на базе отделения дифференциальной диагностики заболеваний дыхательных органов Киевской городской туберкулезной больницы №1
Ок Клиник
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
4.3
  • Кандидат медицинских наук (2007)
  • Доцент (2016)
  • Участие в клинических испытаниях

Научные работы:

• Фтизиатрия (учебное пособие) / под ред. В. П. Мельника, И. Г. Ильницкого (2008)
  • Влияние курения на развитие ХОБЛ (2012)
  • Частота туберкулеза с расширенной резистентностью среди больных туберкулезом, в том числе в сочетании с ВИЧ-инфекцией, в зависимости от случая заболевания и необходимости их в паллиативном лечении (2015)
  • Фтизиатрия (учебное пособие) / электронный носитель (2015)

• Медицинский Институт Украинской ассоциации народной медицины, «Лечебное дело» (2004)

• Медицинский Институт Украинской ассоциации народной медицины специальность - «пульмонология и фтизиатрия» (2005)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, II категория по специальности специальность «фтизиатрия» (2009)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специальность «пульмонология» (2011)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, и категория по специальности специальность «фтизиатрия» (2013)

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Первичная диагностика
  • Подбор схемы лечения

Мисевич 07 Июнь 2021
Я могу быть не объективен, но я принес кучу исследований. Начал беседовать с доктором и как будто в Советский Союз попал. Я пришел за одним, а мне начали рассказывать другое.