Страница 6: Пульмонологи в Киеве

Сегодня, 30 Апреля
Врач Терапевт, Пульмонолог Кнутова Елена Ивановна на Doc.ua
Елена Ивановна специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля, патологий внутренних органов в гастроэнтерологии, пульмонологии, нефрологии, кардиологии. Проводит лечение нарушений микрофлоры кишечника (дисбактериоза) и гельминтозов, заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний ЖКТ.
Врач Пульмонолог Ряжская Алена  Сергеевна на Doc.ua
Приоритетные направления работы Алены Сергеевны — бронхообструктивные заболевания и хронический кашель. Врач занимается лечением бронхиальной астмы, хронического бронхита, пневмонии, плеврита, грибковых поражений бронхов и др.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Пульмонолог, Фтизиатр Воробьева Алина Евгеньевна на Doc.ua
Алина Евгеньевна фтизиопульмонолог, занимается чтением рентгенологических снимков, лечением и диффдиагностикой заболеваний легких (бронхит, туберкулез легких, плеврит и т.д.) и неврологических заболеваний.
Санте
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
Врач Семейный врач, Реабилитолог, Мануальный терапевт, Пульмонолог, Вертебролог, Косметолог Радионов   Александр Борисович на Doc.ua
Специализируется на физической реабилитации, семейной медицине, пульмонологии, эстетической медицине, мезотерапии, мануальной терапии, вертебрологии. Проводит все виды массажа, СПА-процедуры, вакуумную терапию, прессотерапию, кинезотерапию и ЛФК, дерматоскопию и трихоскопию; безоперационный лифтинг, безоперационное лечение ожирения и целлюлита, лечение и реабилитация постковидного синдрома и др.
МедЭкс, медико-косметологическая реабилитационно-оздоровительная клиника
ул. Павловская, 22.на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Пульмонолог, Терапевт Андриец  Валерия  Александровна на Doc.ua
Врач проводит консультативный прием пациентов пульмонологического и терапевтического профиля, составление плана обследования и лечения, оценка и интерпретация результатов дополнительных методов обследования (лабораторных, функциональных, эндоскопических обследований, рентгенологических). При необходимости - врач консультирует на дому.
Врач Пульмонолог, Терапевт Бондаренко Инна Витальевна на Doc.ua
Врач специализируется в области пульмонологии (лечение острых респираторных заболеваний, пневмонии, бронхиальной астмы), кардиологии (гипертоническая болезнь, нарушение ритма, стабильная стенокардия), гастроэнтерологии (функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта, синдром раздраженного кишечника). Проводит лечение пациентов в стационаре, консультирует беременных
Врач Пульмонолог Чоботарь Оксана Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на пульмонологии и фтизиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии дыхательной системы, как: бронхит, пневмония, бронхиальная астма
Врач Пульмонолог, Семейный врач Дерех Олег Владимирович на Doc.ua
Олег Владимирович - опытный квалифицированный специалист в области семейной медицины, пульмонолог. Занимается всесторонней терапией патологий в области пульмонологии острого характера и хронического. Лечит такие заболевания, как пневмония, бронхиальная астма, эмфизема легких, бронхит и др. Также как семейный врач, консультирует пациентов с кардиологической патологией, с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
4.5
Врач Пульмонолог Межибовский  Юрий  Григорьевич на Doc.ua
Специалист в области диагностики, лечения заболеваний органов грудной клетки и дыхательных путей. Занимается проведением операций и лечением злокачественных и доброкачественных заболеваний диафрагмы, трахеи, легких.
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
3.5
Врач Психотерапевт, Пульмонолог Дембицкий Станислав Иосифович на Doc.ua
Станислав Иосифович занимает должность главного врача в «Миладе». Он является опытнейшим аллергологом-пульмонологом, психотерапевтом. Доктор Дембицкий ведет медицинскую практику в Украине и России свыше 30 лет. Дембицкий С. И. является автором уникальной методики лечения бронхиальной астмы и бронхита, при которой пациенту интратрахеально вводятся лекарственные «коктейли».
Милада, клиника семейной медицины
ул. А. Ахматовой, 16а, 2 этажна карте
Дарницкийм. Позняки
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 chevron_right