Расписание на:
Врач: Тараленко Лидия Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Тараленко Лидия Владимировна

Пульмонолог, Терапевт

Лидия Владимировна диагностирует, занимается лечением терапевтической, пульмонологической патологий с бронхо-легочными проявлениями. Проводит оценку рентгенологических исследования, фибробронхоскопии, эзофагогастродуоденоскопии, спирографии, ЭКГ, аллергологических исследований. Постоянно совершенствует знания согласно современным рекомендациям медицины, в том числе касающихся бронхиальной астмы, кашлевой формы гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, хронической обструктивной болезни легких. Имеет высокий уровень знаний в антибиотикотерапии. Владеет методикой проведения и интерпретации исследования функции внешнего дыхания, интерпретацией результатов аллергодиагностики (определение специфических иммуноглобулинов Е), а также рентгендиагностики (цифровая ФГ, р-графия ОГК, КТ ОГК) еще

Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

• Преподаватель образовательной программы для пациентов «Астма-школа»
  • Докладчик научно-образовательных лекций для терапевтов и семейных врачей по пульмонологическим нозологиям

• Курсы повышения квалификации и присвоение высшей категории по пульмонологии (2014)

• Участник отечественных и зарубежных конгрессов пульмонологов
  • Член Киевского терапевтического общества

• Лечение патологии бронхо-легочной системы, а также другой терапевтической (смежной) патологии с бронхо-легочными проявлениями
  • Плевральная пункция
  • Небулайзерная терапия
  • Оценка:
    • ЭКГ и аллергологических исследований
    • рентгенологических исследований органов грудной полости
    • фибробронхоскопии и эзофагогастродуоденоскопии
  • Проведение и оценка спирографии (в т. ч. пробы с бронхолитиками)
  • Дифференциальная диагностика хронического кашля, онкологических заболеваний органов грудной клетки, одышки различной этиологии

• Аллергия
  • Бронхиальная астма
  • Бронхит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Дыхательная недостаточность
  • Пневмония

Доктор - профессионал, я остался доволен приемом.

Сергей, 10.03.2019

Врач квалифицированный, толково объяснила всё, касательно нашей проблемы, назначила правильное и добротное лечение. Мы остались довольны консультацией и компетентностью врача.

Александр, 13.02.2019

Доктор меня внимательно выслушала, записала лечение и дала мне достаточно информации.

Валентина, 06.02.2019

Доктор очень внимательный, cобрал весь анамнез и объясняет все последовательно и детально. Был назначен рентген и исключена пневмония, назначено лечение с пояснением что и как принимать. Иногда приходишь к доктору и чувствуешь, что он формально все делает, потому что должен. Это был не тот случай - чувствуешь, что доктору не все равно и она заинтересована в твоем выздоровлении. И плюс ко всему очень приятный человек.

Джошуа, 02.01.2019

Первый врач, который за последние 1,5 месяца назначил флюорографию, поставил правильный диагноз и назначил полноценное лечение. Спасибо доктору.

Анна, 07.10.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Врач первой категории.

Лукьяновка,Дарницкий