Врач: Тараленко Лидия Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Тараленко Лидия Владимировна

Пульмонолог, Терапевт

Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок

Ирина, 29.03.2019

Професійний лікар, дав відповідь на всі питання.

Наталья, 28.03.2019

Даниэль, 20.03.2019

Доктор - профессионал, я остался доволен приемом.

Сергей, 10.03.2019

Врач квалифицированный, толково объяснила всё, касательно нашей проблемы, назначила правильное и добротное лечение. Мы остались довольны консультацией и компетентностью врача.

Александр, 13.02.2019

Доктор меня внимательно выслушала, записала лечение и дала мне достаточно информации.

Валентина, 06.02.2019

Андрій, 19.01.2019

Александра, 16.01.2019

Доктор очень внимательный, cобрал весь анамнез и объясняет все последовательно и детально. Был назначен рентген и исключена пневмония, назначено лечение с пояснением что и как принимать. Иногда приходишь к доктору и чувствуешь, что он формально все делает, потому что должен. Это был не тот случай - чувствуешь, что доктору не все равно и она заинтересована в твоем выздоровлении. И плюс ко всему очень приятный человек.

Джошуа, 02.01.2019

Александр, 05.12.2018

Все было нормально.

Диана, 28.10.2018

Первый врач, который за последние 1,5 месяца назначил флюорографию, поставил правильный диагноз и назначил полноценное лечение. Спасибо доктору.

Анна, 07.10.2018

Профессиональный врач.

Елена, 01.10.2018

Внимательный подход и вопросы по делу. Врач пытался решить не одну мою проблему, а рассмотрел мой организм в целом. Мне понравился такой комплексный подход.

Елена, 23.07.2018

Внимательный доктор.

Анжела, 23.07.2018

Врач хорошая, сразу задала наводящие вопросы, чтобы исключить другие факторы. По результату своих обследований дала заключение и рекомендации. Помогла определиться с дальнейшими исследованиями.

Ольга, 30.01.2018

Отличный доктор.

Александр, 09.01.2018

Отличный доктор. Помогла. Спасибо большое.

Дарья, 30.12.2017

Все хорошо, на все вопросы что меня интересовали - она ответила.

Анна, 29.11.2017

Доктор супер! Умничка! Профессионал.

Юрий, 21.11.2017

Вячеслав, 24.04.2017

Понравилась внимательность врача.

Юлия, 18.04.2017

Все понравилось, хороший врач.

Наталия, 10.01.2017

Доктор очень понравился, все устроило.

Ирина, 07.11.2016

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Оболонский