Страница 3: Пульмонологи в Киеве

Врач Аллерголог, Пульмонолог Шумилина-Абрамовская Нина Викторовна на Doc.ua
Врач-аллерголог детский. Стаж более 40 лет. Работала врачом хирургом-пульмонологом в детском отделении 17 клинической больницы после интернатуры. Владею хирургическими манипуляциями в пульмонологии. С 1988 года заведующая городским аллергологическим центром ДКБ 2 г.Киев. С этого года до 2022 года работала врачом – аллергологом детским. Последнее место работы – "Клиника семейной и функциональной медицины"Fxmed" врачом-аллергологом детским. Владею современными методами диагностики и лечения больных аллергическими заболеваниями (молекулярная мультикомпонентная диагностика аллергии; лечение аллергии с помощью аллергенспецифической иммунотерапии; современная диагностика аллергического воспаления слизистой бронхов с помощью определения окиси азота в выдыхаемом воздухе; синдромов и заболеваний с БОС Обследую и лечу больных с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, конъюнктивитом, гастроинтестинальной аллергией, атопическим дерматитом, крапивницей и т.д.
Врач Пульмонолог, Хирург Симонец  Евгений  Николаевич на Doc.ua
Евгений Николаевич торакальный хирург с многолетним опытом, является действующим членом European Society of Thoracic Surgeons, проводит консультативно-диагностический прием по вопросам заболеваний дыхательных путей
Врач Гомеопат, Иммунолог, Онколог, Психотерапевт, Пульмонолог, Врач нетрадиционной медицины Ободников Александр Александрович на Doc.ua
Врач, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ДОЦЕНТ, обладает колоссальным опытом работы в области онкологии, специализируется на составлении программ индивидуального лечения распространенных форм раковых опухолей грудной клетки, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и кожи. Применяет АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ (гомеопатия, дието-, фитотерапия, психо-соматическая коррекция и др.).
Врач Пульмонолог Недлинская  Нина Николаевна на Doc.ua
Врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением неспецифических болезней легких (бронхиальная астма, пневмония, хроническая обструктивная легочная болезнь и др.), а также заболеваний редкой патологии (саркоидоз, легочный фиброз).
Врач Пульмонолог, Терапевт Кричинская Ирина Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна – ведущий терапевт и пульмонолог, специалист по лечению различного рода заболеваний терапевтического профиля. Проводит ряд диагностических манипуляций, комплексную терапию болезней внутренних органов. Владеет техникой плевральной пункции. Проводит электрокардиографию с расшифровкой
Врач Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт Вихрева Евгения Владимировна на Doc.ua
Специалист по терапевтическому, кардиологическому, пульмонологическому профилю. Профессиональные интересы – лечение неосложненных форм болезней, имеющих инфекционную, воспалительную природу.
Врач Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог Московенко   Елена Дмитриевна на Doc.ua
Елена Дмитриевна врач-педиатр, аллерголог с большим опытом работы и высшей медицинской категорией. Лечит заболевания дыхательных путей и легких малыша, диагностирует и лечит всевозможные детские заболевания, аллергии, назначает физиотерапевтические процедуры. К врачу можно приходить по поводу любого вопроса, касательно здоровья вашего ребенка
Врач Пульмонолог Нековаль Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на пульмонологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Занимается лечением бронхиальной астмы, хронического бронхита, пневмонии, плеврита.
Врач Пульмонолог, Фтизиатр Воробьева Алина Евгеньевна на Doc.ua
Врач второй категории
Алина Евгеньевна фтизиопульмонолог, занимается чтением рентгенологических снимков, лечением и диффдиагностикой заболеваний легких (бронхит, туберкулез легких, плеврит и т.д.) и неврологических заболеваний.
Врач Косметолог, Мануальный терапевт, Пульмонолог, Семейный врач, Реабилитолог, Вертебролог Радионов   Александр Борисович на Doc.ua
Специализируется на физической реабилитации, семейной медицине, пульмонологии, эстетической медицине, мезотерапии, мануальной терапии, вертебрологии. Проводит все виды массажа, СПА-процедуры, вакуумную терапию, прессотерапию, кинезотерапию и ЛФК, дерматоскопию и трихоскопию; безоперационный лифтинг, безоперационное лечение ожирения и целлюлита, лечение и реабилитация постковидного синдрома и др.
chevron_left 3 4
Показать еще 8 Врачиautorenew