Врач Пульмонолог Недлинская  Нина Николаевна на Doc.ua

Отзывы о Недлинская Нина Николаевна

Врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением неспецифических болезней легких (бронхиальная астма, пневмония, хроническая обструктивная легочная болезнь и др.), а также заболеваний редкой патологии (саркоидоз, легочный фиброз).

Проверенные отзывы о враче 26 отзывов

Ирина 23 Май 2016
Анатасия 19 Май 2016
Очень отзывчивый доктор!
Валерия 12 Май 2016
Очень хороший врач. Понравился подход к лечению - "Не навредить". Внимательно выслушала, понятно разъяснила схему лечения. Для меня важно, чтобы врач не навязывал гормоны и антибиотики, а был сторонником максимально (насколько это возможно) безопасных лекарств. Рекомендую врача!
Виктор 09 Май 2016
Очень хороший врач! Очень внимательная, понимающий человек, знает что делает.
Виктор 22 Февраль 2016
Обратил внимание, что врач профессионал. Внимательно выслушала, профессионально подошла к проблеме, поставила диагноз, дала заключения, назначила лечение, интеллигентная, внимательная, очень приятная, вежливая.
Дмитрий 18 Февраль 2016
Все хорошо, все понравилось. Доктор все разъяснила, она не так как все врачи, 5 минут и разошлись, мы поговорили, подбодрила. Приятный доктор, посоветовала что в дальнейшем делать, назначила курс лечения.
Евгений 01 Февраль 2016
Понравилось, хороший врач, старая школа, доктору можно довериться. Понравилось, что сказали конкретно, отправили на дополнительные анализы, все профессионально, живенько, очень хороший специалист.
Ирина 21 Январь 2016
Лариса 04 Январь 2016
Врач очень взвешенная, спокойная, внимательно изучает все документы, все анализы досконально, сама, не читает чьих-то заключений. Очень все спокойно, приятно и внимательно, все хорошо.
Павел 14 Декабрь 2015
1 2 3