Страница 500: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Нешенко Светлана Леонидовна на Doc.ua
Консультирует, проводит обследование зубов и десен, качественно и комфортно устраняет выявленные дефекты и заболевания, применяя самые современные технологические приемы и материалы. Грамотный, приятный в общении и аккуратный в работе врач с большим практическим опытом.
Врач УЗИ-специалист Федоренко Антонина Васильевна на Doc.ua
УЗИ-специалист. Проводит ультразвуковою диагностику органов брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы и лимфоузлов, мягких тканей.
Врач Массажист Дроненко Валентина Федоровна на Doc.ua
Валентина Федоровна - специалист со стажем работы более 31 года. Она владеет большим багажом знаний по физиологии и качественно выполняет подводный ручной гидромассаж. Валентина Федоровна поможет избавиться от нежелательных сантиметров и целлюлита, позаботится о восстановлении тонуса мышц.
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Савинская  Наталья Борисовна на Doc.ua
Наталья Борисовна проводит прием пациентов с применением современных методик УЗД-диагностики. Приоритетные области диагностики врача - нарушения работы сердца и сосудов, головного мозга, что дает возможность подобрать необходимые схемы лечения.
Врач Психолог, Терапевт Лубский  Юрий Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на общей терапии. Лечит острые респираторные инфекции, грипп, болезни сосудов и сердца (стенокардию, сердечную недостаточность, гипертонию, нарушение сердечного ритма), болезни щитовидки, сахарный диабет, ожирение, различные аллергии, болезни дыхательных путей (пневмонию, трахеит, бронхит).
Врач Рентгенолог Гура Ирина Юрьевна на Doc.ua
Ирина Юрьевна специалист с большим опытом работы. Доктор владеет различными методиками в рентгенологии, такими как, методика функциональной диагностики по Фолю, рефлексотерапия и др.
Врач Стоматолог Бурчинская Наталья Васильевна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог Циганок Элеонора Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей категории. Занимается решением широкого спектра гинекологических проблем, корректирует различные воспалительные и инфекционные процессы, гиперпластические проявления. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения.
Врач Стоматолог Шакарьян Елена Васильевна на Doc.ua
В область профессиональных интересов Елены Васильевны входит снятие зубных отложений с помощью ультразвукового скайлера, эндодонтическое лечение зубов, избавление от кариозных полостей, реставрация зубов с эстетической целью, установка пломб и др.
Врач Эндоскопист Врублевская Елена Олеговна на Doc.ua
Врач высшей категории. Елена Олеговна проводит эндоскопические исследования. Владеет методиками проведения эзофагогастродуоденоскопии, эзофагогастроскопии, биопсии пищевода и желудка.