Врач Невролог Дворянов  Владимир Александрович на Doc.ua

Дворянов Владимир Александрович

Врач-невролог первой категории, проводит лечение пациентов с инсультами, оказывает помощь при остеохондрозе, эпилепсии, вегетососудистой дистонии, рассеянном склерозе, мигрени, болезни Паркинсона и т.д.
R+ Medical Network на ул. Касияна
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль keyboard_arrow_right

• Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (2000)

• Специализация по неврологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования

• Люмбальная пункция
  • Интерпретация результатов КТ- и МРТ-исследований
  • Ведение инсультных пациентов в условиях стационара
  • Паравертебральные, корешковые блокады

Константин 19 Февраль 2022
Визитом остался доволен, надеюсь, что больше не прийдётся к нему обращаться, но врач действительно крутой, поэтому всем рекомендую!
Лариса 26 Январь 2022
Компетентный, терпеливый, вежливый врач, на первый взгляд хороший профессионал. Назначил двух недельный курс лечения, после которого, собираюсь на повторный приём. От первого визита я получила всё на что рассчитывала, и осталась довольна. Владимира Александровича рекомендую.
Христина 15 Январь 2022
Прийом сподобався, огляд був хороший, висновок і діагноз лікар пояснив. Перше враження дуже хороше, лікар з розумінням до мене ставився, пояснив причину моїх скарг. Лікування триває
Татьяна 25 Декабрь 2021
Очень внимательный врач, специалист, настоящий врач. Хорошо слушает, осмотр был внимательный, все рассказ о проблеме, выписал лечение. С такой проблемой в прошлом году обращалась к другим специалистам, но назначения данного доктора очень хорошие и адекватные.
Игорь 20 Октябрь 2021
Задоволена комплексним підходом лікаря до виконання своїх обов'язків