Дворянов  Владимир Александрович

Отзывы о враче Дворянов Владимир Александрович

Врач-невролог первой категории, проводит лечение пациентов с инсультами, оказывает помощь при остеохондрозе, эпилепсии, вегетососудистой дистонии, рассеянном склерозе, мигрени, болезни Паркинсона и т.д.
R+ Medical Network на ул. Касияна
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Макаренко Ольга 26 Май 2021
Була на прийомі в невролога Дворянова Володимира Олександровича. Дуже уважний лікар, сподобався. Рекомендую.
Таисия 28 Сентябрь 2020
Врач очень хороший. Имеет свою специализацию, свои знания, свои умения и навыки. Работой Владимира Александровича остались очень довольны. Большое спасибо доктору, мы очень довольны. При необходимости будем к доктору обращаться.
Константин 05 Сентябрь 2020
Я всім задоволений, дуже хороший лікар.
Валентина 04 Сентябрь 2020
Доктор превосходный, молодец. Мы его нашли. Маму он осматривал еще два года назад, работал в другой клинике. Мы его нашли, и теперь от него никуда.
Анна 12 Февраль 2020
Доктор внимательный и компетентный специалист. Ответил на все вопросы, назначил курс лечение и дополнительную диагностику. Всем осталась довольна
Инна 13 Февраль 2020
Я у данного доктора уже не первый раз. Это мой лечащий доктор. Я у доктора уже два года. Очень хороший, грамотный доктор. Доктор специалист!
Владимир 23 Январь 2020
Доктор приятный и знающий человек. Все доступно объяснил и расписал по полочкам. Мне все понравилось
Христина 10 Январь 2020
Ввічливий, вислухав.Порекомендував, обстежив, годину був.Все сподобалось.Назначив лікування відповідне.Після того треба прийти знов показатися.
Елена 04 Январь 2020
Меня все устроило, пока, положительный результат. Мне очень помог врач. Я целую ночь спала спокойно. Очень приятный человек. Купила таблетки, которые мне прописали, и наверное, впервые за три месяца нормально выспалась. В клинике чисто и уютно.
Андрей 31 Декабрь 2019
Доктор вроде бы профессионал.
chevron_left 1 2 3