Врач Невролог Дворянов  Владимир Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Дворянов Владимир Александрович

Врач-невролог первой категории, проводит лечение пациентов с инсультами, оказывает помощь при остеохондрозе, эпилепсии, вегетососудистой дистонии, рассеянном склерозе, мигрени, болезни Паркинсона и т.д.
R+ Medical Network на ул. Касияна
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Сб 22 Январь Вс 23 Январь Пн 24 Январь keyboard_arrow_right
Христина 15 Январь 2022
Прийом сподобався, огляд був хороший, висновок і діагноз лікар пояснив. Перше враження дуже хороше, лікар з розумінням до мене ставився, пояснив причину моїх скарг. Лікування триває
Татьяна 25 Декабрь 2021
Очень внимательный врач, специалист, настоящий врач. Хорошо слушает, осмотр был внимательный, все рассказ о проблеме, выписал лечение. С такой проблемой в прошлом году обращалась к другим специалистам, но назначения данного доктора очень хорошие и адекватные.
Игорь 20 Октябрь 2021
Задоволена комплексним підходом лікаря до виконання своїх обов'язків
Наталія 17 Сентябрь 2021
Мені лікар сподобався, дуже уважний, гарно провів огляд, призначив мені лікування, нічого зайвого не призначав. Прийом мені дуже сподобався
Макаренко Ольга 26 Май 2021
Була на прийомі в невролога Дворянова Володимира Олександровича. Дуже уважний лікар, сподобався. Рекомендую.
Таисия 28 Сентябрь 2020
Врач очень хороший. Имеет свою специализацию, свои знания, свои умения и навыки. Работой Владимира Александровича остались очень довольны. Большое спасибо доктору, мы очень довольны. При необходимости будем к доктору обращаться.
Константин 05 Сентябрь 2020
Я всім задоволений, дуже хороший лікар.
Валентина 04 Сентябрь 2020
Доктор превосходный, молодец. Мы его нашли. Маму он осматривал еще два года назад, работал в другой клинике. Мы его нашли, и теперь от него никуда.
Анна 12 Февраль 2020
Доктор внимательный и компетентный специалист. Ответил на все вопросы, назначил курс лечение и дополнительную диагностику. Всем осталась довольна
Инна 13 Февраль 2020
Я у данного доктора уже не первый раз. Это мой лечащий доктор. Я у доктора уже два года. Очень хороший, грамотный доктор. Доктор специалист!