Арефьев  Алексей  Александрович

Арефьев Алексей Александрович

Невролог высшей категории, специалист в области проведения неврологических блокад, акупунктуры, моксотерапии (воздействие теплом на активные биологические точки тела), иглорефлексотерапии, массажа Шиацу. Лечит астенические состояния, головные боли, невралгии, нарушение памяти, функций конечностей и тазовых органов и т.д.
Киевская городская клиническая больница № 1
Харьковское шоссе, 121на карте
Дарницкийм. Красный хутор

• Киевское медицинское училище №2 МОЗ Украины, специализация - «Сестринское дело» (1994)
  • Киевский медицинский институт Украинской Ассоциации народной медицины, специальность - "Лечебное дело" (2000)
  • Интернатура по неврологии при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика (2001)

• Киевский городской комитет товарищества красного креста Украины, программа лечебного массажа (1993)
  • Тематическое усовершенствование «Поражение нервной системы при патологии внутренних органов» (2008)
  • Тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы в неврологии» (2011)

Участник:

• Украинской Ассоциации народной медицины
  • Ассоциации по борьбе с инсультом

• Неврологические блокады
  • Акупунктура
  • Иглорефлексотерапия
  • Моксотерапия
  • Массаж Шиацу

Злата 13 Декабрь 2019
Хороший доктор! Объяснил, рассказал квалифицированно.
Зоряна 12 Декабрь 2019
Добрый день! Когда я пришла в клинику, оказалось, что врач заболел. Но меня об этом никто не удосужился предупредить. Принял Винник Ю.Н, который абсолютно ничем не помог. Но деньги за приём, взяли.
Екатерина 12 Ноябрь 2019
Лікар сподобався, все доступно пояснив. Залишилася задоволена прийомом.
Ання 08 Ноябрь 2019
Доктор толковый очень внимательный, не равнодушный,выслушал, дал много советов. Замечательный врач!
Екатерина 28 Май 2019
Очень приятный доктор, располагает к общению. Не хочется ничего скрывать, хочется рассказать о проблеме. Мне очень понравилось.