Врач Гепатолог, Инфекционист Янченко Виталий Игоревич на Doc.ua

Отзывы о враче Янченко Виталий Игоревич

Доктор Янченко является передовым специалистом в сфере инфектологии и гепатологии. Врач занимается всесторонней терапией гепатитов всех типов и форм, дегеративных процессов в печени, паразитарных заболеваний. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Янченко Клиника
ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция Ана карте
Печерскийм. Печерская
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Зинада 21 Апрель 2021
Профессионал, знающий свое дело. Доктор произвел хорошее впечатление
Лидия 16 Октябрь 2020
Доктор внимательный, всё осмотрел, расспросил.
Валерий 22 Январь 2020
Доктор внимательный, выслушал. Так как это был первый визит, еще рано что-то говорить. Но в целом довольны визитом. Мы были у трех врачей, он нам больше всего понравился.
Елена 27 Декабрь 2019
Я очень довольна. Внимательный доктор, ответил на все интересующие вопросы. Консультация мне понравилась, буду обращаться еще.
Галина 29 Ноябрь 2019
Мне все понравилось. Доктор замечательно все объяснил, все очень подробно рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы.
Аліна 24 Июль 2019
Лікар дуже уважно вислухав, чітко все розклав по полицях, він добре розповів про план лікування, мені дуже сподобалось.
ольга 12 Июль 2019
Доктор решил проблему, которую мы не могли долго решить. Был поставлен правильный диагноз. Надеемся, что данное лечение будет соответствовать и все будет хорошо.
Марина 12 Июнь 2019
Все пройшло дуже добре. Лікар чудовий, гарно проконсультував, відповів на всі мої запитання, дав рекомендації, виписав лікування. Я в захваті від прийому. Дякую!
Даниил 17 Апрель 2019
Внимательно выслушал, собственно говоря по пунктам, уделил время. В принципе отписал курс лечения, рекомендации. Очень положительные впечатления.
Руслан 20 Март 2019
Все было хорошо, вообще врач понравился, хорошо, доступно рассказывает, уделил внимание, вообще остались довольны. Все хорошо, все устраивает. Спасибо большое. Замечательно, нигде нас не задержали, хорошо нас обслужили.