Врач Гепатолог, Инфекционист Янченко Виталий Игоревич на Doc.ua

Отзывы о враче Янченко Виталий Игоревич

Кандидат медицинских наук
Доктор Янченко является передовым специалистом в сфере инфектологии и гепатологии. Врач занимается всесторонней терапией гепатитов всех типов и форм, дегеративных процессов в печени, паразитарных заболеваний. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Лаборатория Др. Рёдгера
ул. Рижская, 73гна карте
Шевченковскийм. Сырец
Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь Вт 06 Декабрь keyboard_arrow_right
Галина 25 Ноябрь 2022
Візит пройшов гарно, усім задоволена.
Сергій 03 Декабрь 2021
Прийом був дуже хороший, лікар дуже хороший, підемо до лікаря на повторний прийом
Зинада 21 Апрель 2021
Профессионал, знающий свое дело. Доктор произвел хорошее впечатление
Лидия 16 Октябрь 2020
Доктор внимательный, всё осмотрел, расспросил.
Валерий 22 Январь 2020
Доктор внимательный, выслушал. Так как это был первый визит, еще рано что-то говорить. Но в целом довольны визитом. Мы были у трех врачей, он нам больше всего понравился.
Елена 27 Декабрь 2019
Я очень довольна. Внимательный доктор, ответил на все интересующие вопросы. Консультация мне понравилась, буду обращаться еще.
Галина 29 Ноябрь 2019
Мне все понравилось. Доктор замечательно все объяснил, все очень подробно рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы.
Аліна 24 Июль 2019
Лікар дуже уважно вислухав, чітко все розклав по полицях, він добре розповів про план лікування, мені дуже сподобалось.
ольга 12 Июль 2019
Доктор решил проблему, которую мы не могли долго решить. Был поставлен правильный диагноз. Надеемся, что данное лечение будет соответствовать и все будет хорошо.
Марина 12 Июнь 2019
Все пройшло дуже добре. Лікар чудовий, гарно проконсультував, відповів на всі мої запитання, дав рекомендації, виписав лікування. Я в захваті від прийому. Дякую!