Снисар Людмила Николаевна

Отзывы о враче Снисар Людмила Николаевна

Людмила Николаевна является высококвалифицированным специалистом, в приоритетные направления работы которого входит выявление и устранение заболеваний нефрологического характера. Проводит комплексную диагностику и лечение пациентов, используя широкий спектр разноплановых методик
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Марія 01 Октябрь 2020
Дуже все сподобалось, ми приїхали трошки раніше. Нас прийняли, дуже приємна лікарка. Фахівець. Видно гарний.
Анна 03 Июль 2020
Доктор она наверное компетентный, но по-моему, не желания или еще чего-то! Она комментировала мне препараты, которые предварительно мне прописал другой доктор. Говоря, что они не имеют никакого отношения к почкам. В данном случае. Я пришла домой и перечитала еще раз инструкцию, после этого была у другого доктора. И мне развели руками, как они могут комментировать слова доктора, который не компетентный! Комментировала мои другие анализы. Переписала те анализы, которые я ей принесла на листочек и выдала мне. На этом визит закончился. Потерянное время и деньги!
Ответ клиники 07 Июль 2020
Анно, дякуємо за зворотній зв‘язок. Керівник філії намагався зв'язатися з вами, щоб обговорити деталі вашого візиту та врегулювати це питання, однак не вдалося. Будь ласка, зв'яжіться з нами за номером (067) 127-03-03, щоб ми мали змогу вирішити ситуацію, що склалася. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Ольга 18 Март 2020
Очень рекомендую доктора нефролога !!! Людмила Николаевна внимательная , был поставлен правильный диагноз и рекомендации по лечению !!! Огромное спасибо !!!
Маргарита 10 Январь 2020
Как таковой консультации я не получила, я знала, просто врач подтвердил и все. Нового для себя я ничего не узнала. Лечения как такового нет. Поставила диагноз и все.
Елена 11 Декабрь 2019
Очень прекрасный доктор. Нечем не хуже, чем доктор Иванов Д. Д. Нечего лишнего не приписывает и не советует проходить лишний раз диагностику.Как впрочем советуют другие. С очень хорошим впечатлением вернулась домой, и с удовольствием выпила бокал пива.
Владимир 04 Декабрь 2019
Все прекрасно, прекрасно приняла, ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. Очень приятно было пообщаться с человеком. Очень доволен.
Алексей 11 Сентябрь 2019
Лікар уважно нас вислухала. Зробила висновок, надала нам виписку що потрібно зробити і які потрібно зробити аналізи і як далі вести лікування. Вона нас дуже заспокоїла і сказала які саме потрібно зробити аналізи, а потім продовжувати лікування. Дуже велике дякування лікарю.
Ангелина 10 Июль 2019
Помогла, по этому положительные отзывы.
Людмила 21 Сентябрь 2018
Я довольна приемом. Спасибо доктору.
Владимир 11 Сентябрь 2018
Мы очень довольны, очень хороший доктор.