Страница 501: Частные врачи в Киеве

Врач Анестезиолог Курдиль Наталия Витальевна на Doc.ua
Доктор специализируется на токсикологии. Наталия Витальевна постоянно повышает свои навыки квалификации при помощи различных курсов, мастер-классов, научных конференций
Врач Ортопед, Травматолог Савченко Виктор Юрьевич на Doc.ua
Виктор Юрьевич специализируется на травматологии и ортопедии. Стаж работы более 30 лет. Ведёт приём пациентов с 18 лет
Врач УЗИ-специалист Шевченко  Лариса  Григорьевна  на Doc.ua
Лариса Григорьевна врач ультразвукового исследования, является высокопрофеcсиональным специалистом. Проводит УЗ-исследование органов и систем.
Врач Хирург Брикульский  Игорь  Борисович на Doc.ua
Игорь Борисович – автор более 70-ти научных печатных работ, более 30-ти рационализаторских предложений и одного изобретения. Участник научно–практических медицинских конференций, съездов хирургов. Игорь Борисович работал хирургом в стационаре, отделениях абдоминальной хирургии, детской хирургии, имеет большой опыт работы в ургентной хирургии. Девять лет работал хирургом в Йемене. За годы практики выполнил более 10 000 операций на органах брюшной полости, щитовидной железе, молочных железах. Имеет опыт проведения урологических, онкологических, проктологических операций различной сложности.
Врач Иммунолог Решетицкая Наталья Евгеньевна на Doc.ua
Врач-иммунолог высшей категории
Врач УЗИ-специалист Ярема  Олег Петрович на Doc.ua
Олег Петрович является УЗИ специалистом, работающим в этой сфере более 30 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Проводит УЗ-исследование органов и систем.
Врач Врач функциональной диагностики Витренко Надежда Филипповна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной диагностике. Специалист устанавливает степень нарушения функции различных органов и физиологических систем организма на основе измерения физических, химических или иных объективных показателей
Врач Онколог, Проктолог, Хирург Шпайхлер  Евгений на Doc.ua
Врач хирург-онколог, проктолог. Проводит оперативное лечение онкологических заболеваний любой степени сложности органов желудочно-кишечного тракта (рак прямой кишки, рак сигмовидной кишки, рак желудка рак пищевода)
Врач Дефектолог Михайськая  Ольга Леонидовна на Doc.ua
Быстро и эффективно прорабатывает базовую подготовку ребенка к школе. Имеет большой опыт обучения детей чтению, в том числе выразительному чтению, развитию речи, формированию каллиграфического почерка, изучению состава числа, развитию логического мышления. Оказывает помощь ученикам начальных классов в овладении предметами школьной программы. Хорошо знает психологию детей данного возраста.
Врач УЗИ-специалист Сенюк Николай Николаевич на Doc.ua
УЗИ-специалист. Проводит ультразвуковою диагностику органов брюшной полости, почек, органов малого таза, щитовидной железы и лимфоузлов, мягких тканей и органов мошонки.