Страница 496: Частные врачи в Киеве

Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Витковская Наталья Ивановна на Doc.ua
Врач-кардиолог проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, принимает пациентов предоперационного и постоперационного периода с врожденными и приобретенными пороками сердца. Для диагностики заболеваний проводит эхокардиографию сердца и пренатальную диагностику
Врач Анестезиолог Кононенко Сергей  Анатольевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог, имеет высшую врачебную категорию, кандидат медицинских наук, владеет всеми методами анестезиологического обеспечения при операциях на сосудах и сердце и лечения критических состояний.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Таран Людмила Павловна на Doc.ua
Людмила Павловна - врач акушер-гинеколог высшей категории, а также врач узи-диагностики. Проводит консервативное лечение воспалительных процессов, нарушений менструального цикла, дисгормональных нарушений, бесплодия, фибромиомы матки, эндометриоза, кист яичников, гидросальпинкса, предменструального синдрома, заболеваний шейки матки, стрессового недержания мочи, климактерических расстройств.
Врач Кардиолог Веклов Герман Юрьевич на Doc.ua
Врач Кардиохирург Глагола Мирослав Дмитриевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, заведующий Отделением приобретенных пороков сердца Института сердца. Лечит инфаркт миокарда, аневризм грудной аорты, аномалию Эбштейна, сердечную недостаточность и др. Кандидат медицинских наук.
Врач Кардиолог Юрченко Наталия Эдуардовна на Doc.ua
Врач Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог Лавриненко Василий Петрович на Doc.ua
Василий Петрович специализируется на эндокринной, онкологической гинекологии. Занимается диагностикой, лечением нарушений менструальной функции, менопаузы. Лечит доброкачественные и предраковые процессы органов женской половой системы. Проводит мониторинг гиперпластических процессов эндометрия в репродуктивном, переходном и позднем менопаузальном возрасте, лечение эндокринных форм невынашивания беременности.
Врач Кардиолог Карпенко Александр Иванович на Doc.ua
Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач Эндоскопист Леонов Александр Николаевич на Doc.ua
Врач-эндоскопист. Проводит такие процедуры как: эзофагогастродуоденоскопия, эзофагогастроскопия, эндоскопическая внутрижелудочная pH-метрия, биопсия пищевода и желудка, колоноскопия.
Врач Гомеопат, Психолог, Психотерапевт Казачков  Александр  Борисович на Doc.ua
Александр Борисович занимается лечением психосоматический заболеваний, помогает пациентам избавиться от разного рода зависимости, эмоционального напряжения, психологических травм, фобий и т.д. В своей работе использует различные психотерапевтические практики, мануальную терапию и гомеопатию