Врач Офтальмолог Тышко Александра Витальевна на Doc.ua

Отзывы о Тышко Александра Витальевна

Врач-офтальмолог первой врачебной категории с почти тридцатилетним стажем опыта работы. Занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний глаз, терапией и профилактикой возрастных изменений зрения.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 137 отзывов

Татьяна 30 Март 2016
Очень хороший доктор. Мне все очень понравилось! Очень внимательный врач, я много времени провела в кабинете, все очень понравилось. У меня глаз болел и после посещения, он перестал болеть. Я понимаю, что сразу нельзя вылечить глаз, но я была на "десятом небе" от радости. Доктор подобрала мне лекарство, которое нужно, все хорошо, буду продолжать лечение. Уже рекомендовала свои знакомым, прочитала отзывы и решила пойти именно к ней, до этого посещала много врачей и ничего мне не помогало, я довольна.
Александр 28 Март 2016
Доктор хороший, все. что пишут - так и есть, мне все понравилось.
Андрей 25 Март 2016
Людмила 09 Март 2016
Достаточно скрупулезный подход, хорошо рассказала всю суть проблемы, дала хорошее направление лечения. Все хорошо прошло.
Рабиа 09 Март 2016
Виктория 03 Март 2016
Тетяна 27 Февраль 2016
Чудовий лікар та дуже приємна людина, відповіла на всі запитання, все детально та доступно пояснювала.
Геннадий 24 Февраль 2016
Анатолий 24 Февраль 2016