Слынько Евгений Игоревич

Слынько Евгений Игоревич

Профессор. Специализируется на лечении заболеваний и опухолей позвоночника и спинного мозга. Заведующий клиники спинальной патологии. Обладатель Государственной премии Украины в области науки и техники. Автор множества публикаций в нейрохирургических журналах США и Украины.
Инсайт Медикал, клиника семейной медицины
ул. Майбороды, 32на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

Имеет 28 патентов, среди которых: "Телескопический протез "BODYVERTEX" (2008 г.), "Способ стабилизации среднегрудного отдела хребта после операции дискэктомия" (2009 г.)".

В 2005 году защитил докторскую диссертацию на тему "Диагностика и хирургическое лечение сосудистых новообразований и сосудистых мальформаций спинного мозга и хребта".

К сегодняшнему дню является автором 14 монографий, 315 научных статей, 562 тезисов. Был научным руководителем более 14 научно-исследовательских работ, руководителем 11 кандидатских диссертационных работ.

Государственную премию Украины в области науки и техники получил в 2008 году за разработку и внедрение новейших хирургических технологий при заболеваниях и повреждениях позвоночника.

Специализируется на нейрохирургическом лечении:

• травматических повреждений позвоночника и спинного мозга;
  • грыж межпозвоночных дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • аномалий и пороков развития спинного мозга и позвоночника;
  • опухолей спинного мозга, спинномозговых корешков и позвоночника;
  • первичных и метастатических опухолей позвонков;
  • сосудистых мальформаций позвоночника и спинного мозга;
  • болевых спинальных синдромов.

Активный участник съездов и конференций в Украине и других странах. Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Опыт работы: с 1997 г. - заведующий отделения патологий спинного мозга и позвоночника Института нейрохирургии.

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (1989 г.).

• Член Всемирной ассоциации нейрохирургов;
  • Член Украинской ассоциации нейрохирургов;
  • Член Европейской ассоциации нейрохирургов;
  • Член North American Spine Society (Североамериканское общество спинальных хирургов).

Специализируется на нейрохирургическом лечении:

• травматических повреждений позвоночника и спинного мозга;
  • грыж межпозвоночных дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника (эндоскопические, микрохирургические операции);
  • аномалий и пороков развития спинного мозга и позвоночника;
  • опухолей спинного мозга, спинномозговых корешков и позвоночника;
  • первичных и метастатических опухолей позвонков;
  • сосудистых мальформаций позвоночника и спинного мозга;
  • болевых спинальных синдромов.

Людмила 23 Февраль 2021
Доктор очень понравился. Рекомендую!
Светлана 03 Декабрь 2020
Прием понравился. Все по теме, без лишних слов.
Жанетта 30 Октябрь 2020
Доктор не пунктуален, прием задержался на сорок пять минут.
Павел 27 Июль 2020
Я всім задоволений. Чудовий спеціаліст.
Карина 20 Июль 2020
Доктор ко мне отнесся абсолютно халатно. Не спросил ни о каких симптомах. Посмотрел на мой снимок и сказал причина не во мне. Ищите дальше. И то что он услышал мои симптомы, это была полностью моя заслуга потому что я не останавливалась говорить. И он меня выслушал десять минут. И в итоге все равно отправил меня, без ничего абсолютно. Я заплатила деньги, это было абсолютно ужасно. Было видно как ему абсолютно плевать, на то что происходит со мной. Сейчас буду идти к другому врачу. И даже не сказал какое мне МРТ делать.