Врач: Лемешко Константин Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Лемешко Константин Анатольевич

• год опыта, 31
Поликлиника Медбуд
Повторный прием ‒ 200 грн.

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Лікар вислухав уважно, призначив лікування, залишилась задоволеною.

Віра , 13.12.2018

Врач очень внимательно осмотрел и правильно оценил ситуацию. Врач компетентный и знающий.

Светлана, 14.05.2018

Не хорошо проконсультировал. Не рекомендую обращаться.

Тимофей, 23.04.2018

Очень понравилось, что врач психологически разряжает обстановку и все максимально по делу говорит. Врач не зря сидит на своем месте.

Михаил, 21.02.2018

Все нормально, сподіваємось, що лікування йде в правильному напрямку,

Александр, 18.10.2017

Все хорошо, врач был очень внимательным, полностью разбирался в сути проблемы.

Aнна, 18.10.2017

Мені все сподобалось, консультація пройшла вдало, і нарікань на те, що мене турбувало, вже немає.

Алексей, 22.09.2017

Всё, что мне нужно было, я получил. Понравился профессиональный подход доктора, всё здорово.

Сергей, 28.04.2017

Перебор с юмором, знающий, приветливый, рассказывает, но хотелось бы меньше юмора, а больше дельных советов.

Ирина, 31.03.2017

Лікар вислухав мене, дуже чемний і ввічливий. Виконав і розповів те, що з його точки зору потрібно. Я залишився задоволений консультацією.

Вадим, 03.10.2016

Понравился приём, приятный доктор, хорошо относится к пациентам. Врач консультировал в паре с ещё одним специалистом, по скольку была очень сложная проблема. Их работа очень понравилась, остались только положительные впечатления. Понравилось то, что у доктора нет высокого Я, врач не ставит себя выше других, что часто можно встретить у многих специалистов. Врач знает свою работу и выполняет её хорошо.

Ольга, 05.07.2016

Врач даже не смотрел, спросил: есть 30 лет? Я сказал нет. "А, ну значит проблем у тебя нет". Халатно, учитывая, что я болею, связь какая-то есть, думал, что хотя бы осмотрят.

Ян, 10.03.2016

Качественный и индивидуальный подход к пациенту.

Александр, 22.02.2016

Врач профессиональный и говорит все по теме. Еще у доктора есть тонкое чувство юмора.

Виктор, 11.06.2015

Все было хорошо, но не идеально, показалось, что врач мало внимания уделил.

Николай, 11.06.2015

Врач внимательный и профессионал своего дела.

Алексей, 20.05.2015

Очень опытный доктор, может легко и быстро найти проблему.

Юрий, 28.04.2015

Врач очень хороший, доступно все объяснил.

Роман, 20.02.2015

У доктора хорошее чувство юмора, приемом доволен.

Александр, 12.02.2015

Святошино

Врач первой категории.

Центр

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеево

Осокорки