Врач: Жалдак Александр Николаевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
Жалдак Александр Николаевич
Рекомендуют
97%
Средний балл
Рейтинг врача рассчитывается
на основе реальных отзывов пациентов
  • Внимательность врача

вас к врачу
  • Вы приходите
    на прием
  • Мы звоним
    и спрашиваем ваше мнение о приеме
  • Публикуем ваше мнение в анкете врача
  • Антон 23.01.2017
    Рекомендует врача

Сегодня понял, что такое хороший стоматолог. 5 пломб включая 2 реставрации зубов и всё это за один час! При этом все пломбы не чувствуются и не мешают прикусу. В других клиниках такое лечение занимало несколько дней и всегда с какими-то неприятными нюансами.

• Валерия 27.07.2016
    Не рекомендует врача

Проблему вообще не оценил, вероятно всего даже диагностировал неправильно ибо после него пошла к другому стоматологу, и он сказал абсолютно противоположное, назначив лечение которое помогло.

• Оксана 17.05.2016

• Алена 14.03.2016
    Рекомендует врача

Мне очень понравился доктор! Второй раз была на приеме, осталась довольна, очень хорошо все сделал и объяснил. Позитивные впечатления.

• Ольга 10.03.2016
    Рекомендует врача

Довольно теплый прием, все подробно объяснил, и даже стоимость процедуры. Мне понравилось.

• Марк 23.02.2016
    Рекомендует врача

Врач компетентный, опытный, лишнего не назначает. Человек порядочный и простой (без излишеств и заискиваний)

• Юрий 10.02.2016

• Данил 28.12.2015

• Юлия 25.12.2015
    Рекомендует врача

Замечательный врач, сделал то, что в других клиниках предлагали за 3-4 дня сделать, всего за 1,5 часа, очень внимательный и квалифицированный.

• Татьяна 14.12.2015
    Рекомендует врача

Врач объясняет все простыми словами. приемом осталась довольна.

• Анна 11.12.2015

• Вера 05.12.2015

• Александра 20.11.2015
    Рекомендует врача

Предоставил хорошую консультацию, порекомендовал, что делать.

• Андрей 17.11.2015
      3.0

Лечение зуба у него не очень понравилось. После лечения у меня еда застревает в зубах. Я пошел к другому врачу, сделал снимок и мне сказали, что он каналы пролечил только до половины и нужно все пересверливать и все заново делать у другого доктора. Много денег потеряю после этого. Не скажу, что все совсем ужасно, другие пломбы он мне ставил - там более или менее все нормально. Но плохо сделал серьезную работу. Врач в другой клинике сказал что это работа на троечку с минусом.

• Антон 17.11.2015

• Ярослав 12.11.2015
    Не рекомендует врача

Пломба простояла четыре месяца, была щель между зубами (это передние зубы), и буквально вчера пломба вылетела! Я считаю, что если работа сделана качественно - пломба должна стоять дольше.

• Никита 10.11.2015
    Рекомендует врача

Сегодня был на осмотре. Проблем не нашли, так, один небольшой момент. Но даже к нему Александр Николаевич подошел серьезно, подробно рассказал как устранить недочет простым способом в домашних условиях. Тогда как, предполагаю, в других клиниках предложили бы дорогостоящую процедуру. Делаю вывод, врач очень опытный и подходит к вопросу с точки зрения решения проблемы, а не как больше заработать. Рекомендую.

• Владислав 09.11.2015
    Рекомендует врача

Качественно все, внимательность, скорость приема, все понравилось.

• Анна 06.11.2015
    Рекомендует врача

Хороший доктор, внимательный, нестандартный подход у врача, делает все, чтобы было намного дешевле, а не дороже.

• Елизавета 16.10.2015
    Рекомендует врача

Врач внимательный, лечение провел грамотно и безболезненно. Мне очень понравилось.

• Татьяна 15.10.2015
    Рекомендует врача

Внимательный доктор, опытный, была длинная консультация, доктор дал полную информацию и это было бесплатно. Очень понравилось, толковый доктор, уже порекомендовала своим друзьям.

• Сергей 03.10.2015
    Рекомендует врача

Доктор очень большой профессионал, он разбирается не только в зубных делах, но и попутных, можно было сэкономить на других специалистах. у доктора громадный опыт и он знает, что он делает.

• Богдан 25.09.2015
    Рекомендует врача

Хороший доктор. Объясняет хорошо что нужно сделать, почему, какие перспективы, не навязывает дополнительных услуг, только все необходимое.

• Надежда 14.08.2015
    Рекомендует врача

Доктор дает советы хорошие, чувствуется большой опыт, относится профессионально к клиенту, выявляет только основные проблемы, не навязывает дополнительных и не удорожает процедуру. К нему я буду еще ходить 100%

• Наталья 24.07.2015
    Рекомендует врача

Хороший врач, понравился, чувствуется что большой опыт у него, профессионал, очень спокойно все рассказал, назначил лечение - понравился!

• Антон 23.01.2017

• Валерия 27.07.2016

• Алена 14.03.2016

• Ольга 10.03.2016

• Марк 23.02.2016

• Юлия 25.12.2015

• Татьяна 14.12.2015
    Рекомендует врача

Врач объясняет все простыми словами. приемом осталась довольна.

• Александра 20.11.2015
    Рекомендует врача

Предоставил хорошую консультацию, порекомендовал, что делать.

• Андрей 17.11.2015

• Ярослав 12.11.2015

• Никита 10.11.2015

• Владислав 09.11.2015
    Рекомендует врача

Качественно все, внимательность, скорость приема, все понравилось.

• Анна 06.11.2015

• Надежда 14.08.2015

• Наталья 24.07.2015

• Людмила 18.07.2015
    Рекомендует врача

Понравилось отношение к пациенту, по сравнению с нашими поликлиниками это небо и земля. Внимательность, квалификация хорошие. Это не первый врач к которому я иду на консультацию по своей проблеме, но то, что предложил мне он, еще ни один врач до него не предлагал.

• Олег 07.07.2015
    Рекомендует врача

Лікар зробив навіть більше, ніж я очікував. Сподобалося, відчувається, що він кваліфікована людина. Все було швидко та чітко.

• Наталья 03.07.2015
    Рекомендует врача

Внимательный, объективный, все доступно.

• Владимир 01.07.2015
    Рекомендует врача

Врач хорошо все объяснил, буду продолжать у него лечение.

• Наталья 30.06.2015
    Рекомендует врача

Мне показалось, что он довольно-таки хороший специалист с большим опытом работы, выслушал и дал соответствующие рекомендации. По моему вопросу ответил на все. Так же второй врач, работающий с ним, оставил хорошее впечатление.

• Станислав 29.06.2015
    Рекомендует врача

Очень опытный пожилой мужчина, имеет свои определенные взгляды, которые могут кому-то показаться непонятными.