Страница 7: Детские Дерматологи в Киеве

Врач Аллерголог, Иммунолог, Дерматолог, Пульмонолог Бисюк Юрий Анатолиевич на Doc.ua
Юрий Анатолиевич специализируется на клинической иммунологии и аллергологии, дерматологии, лабораторной иммунологии. Профессор, доктор медицинских наук, ведет прием как взрослых, так и маленьких пациентов. Диагностирует и успешно лечит аллергические заболевания, легочные болезни и другие болезни по своему профилю
Врач Дерматолог, Косметолог Запорожец  Юлия Валентиновна на Doc.ua
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, проводит криодеструкцию образований кожи (кератомы, бородавки), а также электрокоагуляцию образований кожи, сосудов. Работает с детьми и взрослыми пациентами, занимаясь лечением аллергических, инфекционных болезней и доброкачественных образований кожи, угревой болезни, алопеции и др.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Арзуманян Лейла Алексановна на Doc.ua
Детский и взрослый врач дерматовенеролог, проводит диагностику, лечение и профилактику большого перечня заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Также проводит профилактические осмотры, химические поверхностные пилинги, проколы ушей у взрослых и деток
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Святненко Наталья Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог, дерматовенеролог высшей категории. Выполняет дерматоскопию, проводит лечение псориаза, акне, лазерное удаление папиллом
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Бутурлинова Александра Сергеевна на Doc.ua
Доктор Бутурлинова А.С. является опытным специалистом-дерматологом, автором множества статей и тезисов по вопросам дерматовенерологии и педагогики высшей школы, участницей различных врачебных научных мероприятий национального и регионального масштаба.
Врач Дерматолог Деева (Романюк) Елена  Александровна на Doc.ua
В область профессиональных интересов доктора Деевой входит диагностирование и последующее лечение паразитарных, грибковых заболеваний, возникающих на коже, ногтях (трихофития, микроспория, онихомикозы), угревой болезни, псориаза у детей, пиодермии, аллергодерматозов. Также Елена Александровна компетентна в удалении контагиозного моллюска
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Дерматолог Деревянко Людмила Андреевна на Doc.ua
Деревянко Людмила Андреевна
Людмила Андреевна детский и взрослый врач дерматолог, дерматоонколог высшей квалификационной категории с большим опытом работы, а также кандидат медицинских наук. Врач владеет современными методиками клинической дерматологии и лечит любые дерматологические заболевания
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Шматков Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич занимается лечением болезней кожных покровов, их придатков у детей свыше 10 лет. Доктор Шматков специализируется на лечении герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
КДЦ Шевченковского района, филиал №6
ул. Симона Петлюры, 2/4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Дерматоонколог, Дерматолог Ризниченко Елена Геннадиевна на Doc.ua
Елена Геннадиевна - квалифицированный дерматолог, дерматоонколог и косметолог. Ведет прием пациентов возрастом от 0 до 18 лет. Занимается лечением воспалительных, аллергических, иммунных, грибковых и бактериальных болезней кожных покровов у детей. Проводит профессиональную диагностику для выявления причин кожных проявлений
Врач Онколог, Дерматолог Селиванова   Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Татьяна Анатольевна занимается лечением дерматологических заболеваний у взрослых и детей таких, как: акне, розацеа, аллергические дерматиты и т.д. Врач регулярно повышает квалификацию и является членом Украинской ассоциации дерматовенерологов
Центр дерматологии и косметологии “Добробут”
ул. Михаила Ломоносова, 71Гна карте
Соломенскийм. Выставочный центр