Страница 5: Детские Дерматологи Киева

Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Шматков Алексей Валерьевич на Doc.ua
Алексей Валерьевич занимается лечением болезней кожных покровов, их придатков у детей свыше 10 лет. Доктор Шматков специализируется на лечении герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог Федорич Людмила Ярославовна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Проводит дерматоскопию, удаление новообразований, плазмотерапию, инъекции ботулотоксина. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит и другие. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Резник Сюзанна Натановна на Doc.ua
Сюзанна Натановна специализируется на диагностике и лечении грибковых, вирусных заболеваний кожи, острых, хронических дерматозов. Владеет техникой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкцией, криотерапией
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Клименко  Наталья  Леонидовна на Doc.ua
Наталья Леонидовна занимается лечением заболеваний кожи, восстановлением проблемной кожей, лечением ногтей, волос. Врач проводит процедуры по уходу за кожей, люминесцентную диагностику, лечит такие заболевания как, акне, лергодерматоз, контагиозный моллюск и т.д.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Делятин Оксана Вячеславовна на Doc.ua
4.7
Оксана Вячеславовна проводит лечение и диагностику болезней кожи, ногтей, волос. Диагностирует и лечит острые кожные патологии, хронические заболевания (псориаз, экзема, угревая болезнь и другие), болезни передающиеся половым путем (микоплазмы, уреаплазмы, дерматофибромы). Имеет навыки проведения дерматоскопии, удаления доброкачественных новообразований кожи, диатермокоагуляций и криодеструкций. Ведёт приём взрослых и детей от 3 лет
Врач Дерматолог, Трихолог Степанова Юлия Геннадиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии, трихологии. Проводит консультативній прием, осмотр, диагностику и лечение дерматологических заболеваний, заболеваний волос. Ведет прием для пациентов с рождения
Врач Дерматолог, Косметолог Невзорова Лариса Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматокосметолог, аттестованный специалист по динамической лазерной эпиляции Moveo. Лариса Владимировна – опытный специалист в области косметологии, принимает взрослых и детей. Доктор выполняет мезотерапию, пилинги и уходы, контурную пластику и аппаратную косметологию, помогает пациентам с проблемами кожного покрова (акне, демодекоз и т. д.)