Страница 11: Детские Дерматологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Соколюк Ульяна Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: экзема, короста, дерматит, педикулёз. акне, розацеа и др. Проводит мануальный массаж лица, криотерапию и криомассаж, услуги аппаратной косметологии
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Исаченко Галина  Викторовна на Doc.ua
Галина Викторовна — эксперт в дерматологии и детской дермато-венерологии. Доктор проводит диагностику, назначает схему лечения кожных заболеваний детей и взрослых. Лечит в частности угревую болезнь, демодекоз кожи, розацеа, онихомикоз, кандидоз, аллергические дерматиты и пр.
Врач Дерматоонколог, Дерматолог, Дерматовенеролог Маркелова  Марина  Вадимовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, детский дерматолог, дерматоонколог, лечит дерматиты, грибок кожи и ногтей, крапивницу, зуд кожи, псориаз, экзему и др.
Врач Дерматолог Маковецкая Елена Игоревна на Doc.ua
Врач-дерматолог второй категории.
4.7
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Хиджази Мусса Алиевич на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении острых и хронических дерматозов, аллергодерматозов, грибковых поражений кожи. В совершенстве владеет методом дерматоскопии, занимается удалениями доброкачественных новообразований лазером и радиоволной
4.5
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Егорова Анна Алексеевна на Doc.ua
В область профессиональных интересов доктора Егоровой входит диагностирование и последующее лечение болезней кожи/ногтей инфекционной, паразитарной, грибковой природы. Также Анна Алексеевна проводит лечение псориаза, угревой болезни в подростковом возрасте, наблюдает детей, у которых диагностирован атопический дерматит, проводит фитотерапию при болезнях кожи.
Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
4.5
Врач Дерматолог Луженецкая Ирина Романовна на Doc.ua
Ирина Романовна проводит диагностику и лечение врожденных и приобретенных сосудистых образований кожи, кожных заболеваний, новообразований кожи у детей и взрослых. Специалист лазерной медицины.Специалист лазерной медицины.
Врач Дерматолог Кара Вера Дмитриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, дифференциальную диагностику патологий кожи, подбор ухода при проблемной коже. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит, дисгидротическая экзема
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Ященко Наталя Борисовна на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на дерматовенерологии, дерматологии, косметологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Проводит осмотр детей от 7 лет. Лечит такие заболевания и патологии, как: стрептодермия, контактный дерматит, токсикодермия, нейродермит, почесуха, себорейный дерматит, стрептодермии, стафилодермии, вирусные бородавки, простой герпес, микроспория, руброфития, кандидоз, грибок на ногтях, дискоидная красная волчанка, поверхностная склеродермия