Расписание на:
Врач: Овсиенко  Алена Юрьевна . Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Овсиенко Алена Юрьевна

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог

• Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,

Врач дерматовенеролог, занимается лечением болезней кожи, а также урогенитальных инфекций. Специалист в области удаления бородавок и папиллом. еще

Био Плюс
Вызов на дом ‒ 500 грн. Доктор выезжает только по Дарницкому р-ну

пр. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

В 1999 году получила патент на изобретение биопсийной иглы (для биопсии кожи). Имеет около 20 печатных работ, посвященных кожным болезням, урогенитальным инфекциям, гистологическим исследованиям кожи.

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (1999 г.).

• лечение кожных болезней, урогенитальных инфекций;
  • удаление папиллом и бородавок.

• Аллергический контактный дерматит
  • Атопический дерматит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Вирусные бородавки
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Микоплазмоз
  • Себорейный дерматит
  • Себорея
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз

Все хорошо было, доктор постаралась найти подход к ребенку. Мы приехали точно по времени, ожидать не пришлось, нас разу приняли. Еще будем обращаться к этому доктору, в эту клинику.

Кира, 10.04.2019

Все отлично, все хорошо, прекрасный доктор, прекрасный человек, очень коммуникабельная, все понравилось.

Алексей, 03.04.2019

Компетенция врача не очень мне понравилась, диагноз который она поставила не соответствует действительности. Я удивлена, что у доктора так много позитивных отзывов. Впечатление не очень и больше не буду обращаться к этому доктору.

Карина, 02.04.2019
Ответ клиники
Пациентке был поставлен диагноз под вопросом. Необходимо было дообследование по протоколу, назначены анализы. Доктор в корректной форме объяснила все пациентке, оставила личный номер телефона, пригласила на повторный прием после дообследования для уточнения диагноза. Пациентка отказалась от сдачи анализов, ни с врачом, ни с клиникой не связалась.
04.04.2019

Мне понравилось на приеме, приятный, профессиональный врач. Меня консультация вполне удовлетворила, я осталась довольна приемом. Назначили лечение, всё прошло хорошо.

Виолетта, 12.03.2019

Сам прием прошел на уровне, но есть замечания. Цены на анализы нужно озвучивать сразу, прежде чем давать направления. Я был не готов к такой ценовой категории. В остальном, всё прекрасно.

Дмитрий, 22.01.2019

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий