Расписание на:
Врач: Овсиенко  Алена Юрьевна . Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Овсиенко Алена Юрьевна

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог

• Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,
Био Плюс
Консультация пары - 500 грн. Вызов на дом ‒ 800 грн. Доктор выезжает только по Дарницкому р-ну

пр. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Отличный врач, внимательно выслушала, диагноз поставили, лечение назначили. Надеюсь поможет.

Александр, 18.01.2020

Ничего лишнего, всё по делу, получила ответ на свой вопрос.

Екатерина, 15.01.2020

Доктор очень внимательная, ответила на все вопросы. Приём понравился.

Илья, 15.01.2020

Мне не понравился доктор. Я сочла его не совсем профессиональным.

Никита, 15.01.2020

Все отлично было, компетентно. Внимательно, мы уже не первый раз. Только положительный отзыв.

Соломия, 13.01.2020

Доктор внимательная. Диагноз поставила, лечение назначено. Всё понравилось.

Вероника, 24.12.2019

Все прошло быстро и профессионально. Плюс, предоставлены, очень детальные рекомендации.

Павел, 12.12.2019

Лікар має хорошу манеру в спілкуванні, професійна людина у своїй сфері та дуже приємна.

Ірина, 07.12.2019

Доктор внимательная. Все расспросила и имеет хороший подход к пациенту.

Богдан, 05.12.2019

Приём был 5 минут, ничего толком не объяснила, осмотра не было. Приём не понравился.

Екатерина, 04.12.2019

Не понравился внешний вид доктора, была неопрятная, в грязном халате. По консультации ничего нового не сказала. Приём не понравился.

Надежда, 04.12.2019

Все абсолютно устроило, прекрасный доктор, и психолог, в том числе. Человек, который все рассказал и объяснил. Приду на повторный прием.

Аноним, 02.12.2019

Получили полное обследование, назначили анализы. Очень понравился приём.

Владислава, 21.11.2019

Доктор нашла подход к ребенку, она сняла халат чтобы малышка не испугалась на что детки иногда реагируют. Доктор хорошая. Мне понравилось.

Мария, 20.11.2019

Как врач вроде ничего, окончательное решение смогу сформировать только по окончанию курса лечения. Из больших плюсов доктору то, что оставила номер телефона для дальнейшей корректировки назначений. На все мои вопросы ответ получила, к ребенку был найден подход

Артём, 16.11.2019

Лікар молодець! Проаналізувала симптоми, поставила діагноз без зайвих аналізів, відповіла на запитання.

Каролина, 23.10.2019

Ее работу оценил не только я, ее коллеги, рецепт выписан качественно, классически, все нормально. По встрече и обслуживанию клиента, тоже все было хорошо.

Глеб, 29.07.2019

Все понравилось, уделили внимание, все объяснили.

Александр, 29.07.2019

Очень грязно в клинике, доктор выглядел тоже грязно, тапочки, халат все это очень не аккуратно, может у них так принято в клинике.Мне не понравилось.

Аноним, 22.07.2019

Приємна жінка, класний лікар, взагалі класний прийом був.

Дарія, 03.07.2019

Большое спасибо. Отличное отношение, оперативная помощь, квалифицированный доктор.

Наталья, 01.07.2019

Хорошая консультация, отличный врач, специалист.Мне все понравилось.

Александра, 24.06.2019

Великолепно, отлично. Очень довольна, доктор внимательный, квалифицированный, внимательно выслушала, дала дельные советы. Очень довольна посещением. Еще буду обращаться к доктору.

Татьяна, 05.06.2019

Мне все понравилось! Я возила ребенка, доктор быстро поставила диагноз и расписала лечение. Доктор, дала свои контакты, ми с ней связывались, она все проконтролировала, даже когда ми покинули клинику.

Артем, 31.05.2019

Лікар: чуйний, уважний. З усією серйозністю підходить до проблеми людей. Поради, дуже корисні, для мене. Все, дуже чемно.

Диана, 08.05.2019

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий