Расписание на:
Врач: Овсиенко  Алена Юрьевна . Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Овсиенко Алена Юрьевна

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог

• Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,
Био Плюс
Консультация дерматолога, дерматовенеролога - 450 грн. Консультация пары - 800 грн. Вызов на дом ‒ 1000 грн. Доктор выезжает только по Дарницкому р-ну

пр. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

от 450 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Все было доступно и никакого дискомфорта в общении не возникло.

Александр, 05.09.2020

Лікар запізнився на приймання на пів години. Нам потрібно теж було планувати час. Це єдиний мінус.

Николай, 31.08.2020

Швидко відповіла на всі питання. Проконсультувала добре.

Діана, 20.08.2020

И подход доктора не понравился, я обратился к другому доктору.

Василий, 18.08.2020

Доктор не совсем внимательно отнеслась к моей проблеме и сразу начала назначать лечение. Не доволен визитом

Анонимно, 04.08.2020

Врач меня практически не слушала, ничего нового мне не сказала, на мои вопросы как-то странно отвечала. От консультации я ничего нового не получила. Мне дали много пробников шампуня, которыми я до этого и так пользовалась. Врач, основываясь на мои рассказы, сделала то же самое что и предыдущий врач. Врач назначила много лишнего.

Александра, 03.08.2020

Доктор супер! Очень обходительная, приветливая.

Мария, 22.07.2020

Не погано взагалі, просто думала що буде більш детально проведено огляд. Можливо через професійність лікаря.Можливо тому вона швидко поставила діагноз.Но загалом я задоволена.

Ангеліна, 21.07.2020

Лікар добра та уважна, мені все сподобалося.

Аліна, 17.07.2020

Была сегодня на приёме у Алёны Юрьевны. Мне понравился приём и осмотр и то, что было задано много вопросов, чтобы правильно поставить диагноз. Очень удобно то, что на месте можна сдать анализы. Начинаем лечение. Спасибо Вам большое.

Людмила, 10.07.2020

Лікар ввічлива, назначила аналізи, після цього планую повторний візит і лікування.

Светлана, 10.07.2020

Лікарка приємна людина, все по суті розповіла та пояснила по моїй проблемі. Починаємо лікуватись

Юлия, 06.07.2020

Лікарка компетентна людина, назначила необхідні аналізи. Прийомом залишилась задоволена

Аноним, 03.07.2020

Доктор очень спешила, ничего не спрашивала.

Артур, 25.06.2020

Врач внимательная и компетентная,внимательно осмотрела ребёнка и все детально и подробно объяснила,мы с мужем остались довольны ее приёмом.Впечатление о враче хорошее.

Кира, 16.06.2020

Лікарка поставила мені точний діагноз, прийняла як потрібно. Я задоволена візитом

Надия, 13.06.2020

Доктор компетентна, знает свое дело. Визит понравился.

Ольга, 08.05.2020

Врач ответила на все вопросы, назначила курс лечения.

Ирина, 04.05.2020

В целом, все хорошо, нормально. Мне понравилось.

Лидия, 02.05.2020

Чудесный врач. Расположила к себе. Все доступно объяснила, направила на анализы.

Марина, 15.04.2020

Доктор очень внимательная, опросила, все описала. Если надо будет , то буду к этому доктору обращаться.

Ирина, 11.04.2020

В принципе, ми получили консультацию. Все достаточно хорошо, все понравилось. Нам все разложили по полочкам.

Дарья, 10.04.2020

Нам понравился специалист. В принципе, ми решили, что она очень объективно все расспросила и все рассказала. Ми тоже склонялись у такой мысли, но хотели услышать подтверждение. Нам все понравилось, устраивает.

Виктория, 01.04.2020

На сегодняшний день, меня устроило все. Я получила консультацию, мне выписали препараты, которыми нужно лечиться. По окончанию лечения буду понимать. А сегодня меня устроило все. Спасибо!

Людмила, 01.04.2020

Очень хороший, компетентный, высококвалифицированный доктор.

олена, 11.03.2020

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог

Шевченковский