Страница 8: Детские Дерматологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Трунина  Татьяна  Ивановна на Doc.ua
Трунина Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна - дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний кожи, ногтей и волос у взрослых и детей (от 1 года), а также диагностике и лечении грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Также врач проводит диагностику новообразований кожи.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Легкая Светлана Борисовна на Doc.ua
21год опыта
Доктор Легкая С.Б. занимается дерматовенерологией взрослого и детского возраста, а также является специалистом по косметологии. Изучает способы современной терапии псориатических патологий, различных видов облысения (алопеций), паразитических патологий, всяческих дерматозов аллергогенной природы и генетического происхождения и др.
Врач Дерматолог Купцова Татьяна Петровна на Doc.ua
Татьяна Петровна - детский дерматовенеролог, специализируется на лечении инфекционных, грибковых (трихофития, микроспория, онихомикоз), паразитарных, вирусных (бородавки, герпетическая инфекция) заболеваний кожи у детей. Проводит удаление контагиозного моллюска. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая конференции, симпозиумы, семинары на тему дерматовенерологии.
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Федорич Людмила Ярославовна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Проводит дерматоскопию, удаление новообразований, плазмотерапию, инъекции ботулотоксина. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит и другие. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Цимбал Татьяна Валентиновна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог высшей категории специализируется на диагностике и лечении грибковых заболеваний, заболеваний ногтевых пластинок, выпадении и поредении волос, контактно-аллергическом дерматите, нарушении пигментации кожи. Чесотке, болезни Дюринге и пр.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Юрчик Яна Николаевна на Doc.ua
Юрчик Яна Николаевна
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит удаление новообразований, дерматоскопию, инъекционную дерматологию, косметологию (ботулинотерапию, плазмотерапию, контурную пластику). Лечит такие заболевания и патологии, как: псориаз, атопический дерматит, акне, пиодермия, микоз, алопеция
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Тиран Валерия Михайловна на Doc.ua
Врач дерматолог-венеролог, детский дерматолог, трихолог. Диагностика кожных новообразований и безопасное их удаление с помощью лазера, все виды дерматозов, кожные патологии любого типа, заболевания волосистой части головы
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Митрохіна Марина Володимирівна на Doc.ua
Практикующий врач дерматовенеролог детский и взрослый. Есть углубленные знания в аллергологии, иммунологии и косметологии. Я тот врач, лечащий акне с любовью. Также занимаюсь лечением себорейного дерматита, атопического дерматита, грибковых заболеваний кожи и ее придатков, псориаза, экземы, венерологических заболеваний и других.
Врач Дерматолог Костенко Неля Сергеевна на Doc.ua
Консультирует пациентов взрослых и детей с 3-х лет по вопросам диагностики и лечения заболеваний дерматологического профиля. Занимается лечением таких болезней, как себорейный дерматит, акне, розацеа, демодекоз, аллергические дерматиты, экзема, псориаз, а также инфекционные болезни кожи (импетиго, фолликулит, герпес, контагиозный моллюск, дерматомикозы и др.). Проводит амбулаторные дерматологические процедуры: радиоволновое/лазерное или классическое удаление бородавок, папиллом, кондилом, родинок, мозолей, множественных папиллом и др.
Врач Косметолог, Дерматолог Сивкович Анна Владимировна на Doc.ua
Врач дерматолог, косметолог Сивкович Анна Владимировна проводит химические пилинги, лазерную эпиляцию, фототерапию Lumenis M22, мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию (коррекция морщин, гингивальной улыбки, лечение гипергидроза, бруксизма), контурную коррекцию, плазмотерапию, нитевой лифтинг, уходовые процедуры, лазерное стимулирование роста волос (методика Resur Hair)