Страница 9: Детские Дерматологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Прищепа  Нина Васильевна на Doc.ua
Врач Нина Васильевна специализируется на проведении диагностики и лечения пациентов с заболеваниями кожи (острые и хронические дерматозы, инфекционные и паразитарные, вирусные, грибковые, болезни что передаются половым путем, новообразования кожи)
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Швец  Татьяна  Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна – врач дерматовенеролог, детский дерматолог, косметолог. Консультирует детей и взрослых по диагностике и лечению новообразований, а также патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин. Татьяна Леонидовна занимается лечением таких заболеваний, как: контактный дерматит, акне, псориаз, грибковые поражения кожи и другое.
Врач Дерматолог Ключич  Марьяна  Васильевна  на Doc.ua
Марьяна Васильевна специализируется на дерматовенерологии. Лечит аллергодерматозы, акне, розацеа, периоральный дерматит, псориаз, инфекционные болезни кожи (герпес, пиодермия), грибковые поражения кожи, в/ч головы и ногтей. Дерматологические заболевания. Врач проводит консультацию больного, обследование, подбор лечения согласно международным клиническим протоколам и протоколам, основанным на залогах доказательной медицины, подбор ухода за кожей.
Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматоонколог, Трихолог Тавлуй Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор дерматолог, дерматоонколог, трихолог, косметолог. В практике используется принципы доказательной медицины, ссылаясь на международные стандарты и обновленные рекомендации.
Врач Дерматолог Зубко Татьяна Витальевна на Doc.ua
Детский дерматолог проводит диагностику, лечение острых и хронических аллергодерматозов, фотодерматозов, вирусных, грибковых, бактериальных, паразитарных инфекций кожи и её придатков. Кроме того оказывает помощь при заболеваниях волос, ногтей как у детей, так и взрослых. Качественно подбирает лечебную и уходовую дерматокосметику в каждом индивидуальном случае
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Швец  Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна - врач дерматовенеролог, косметолог. Ведёт прием взрослых и детей. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний. Выполняет дерматоскопию.
Врач Дерматолог Попова Наталья Сергеевна на Doc.ua
Распространенные заболевания, с которыми обращаются к Наталье Сергеевне: атопический дерматит, акне, фоликулярный кератоз, микроспория, стрептодермия.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог Шпек Екатерина Юрьевна на Doc.ua
Екатерина Юрьевна ведет клиническую практику как дерматовенеролог область профессиональной деятельности врача - терапия болезней кожи, угревой сыпи, кожных проявлений ИППП. Авторству доктора пек принадлежит 3 научные работы.
Врач Дерматолог Ковальчук Анна Михайловна на Doc.ua
Врач-дерматолог принимает как взрослых, так и маленьких пациентов. Лечит такие кожные заболевания как дерматит, эритразма, угревая сыпь, грибовидный микоз, разные виды лишая, себорея, чесотка, контагиозный моллюск и др. Также проводит удаление доброкачественных новообразований кожи методом криодеструкции
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Атабаев Нариман Аликович на Doc.ua
Детский и взрослый врач-дерматовенеролог, профессиональная специализация - консультация, диагностика и лечение заболеваний венерической природы, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д.