Врач Дерматолог, Трихолог Халдеева Анна Евгеньевна на Doc.ua

Отзывы о враче Халдеева Анна Евгеньевна

Врач занимается лечением хронических заболеваний кожи, включая себорею, демодекоз, розацеа, проводит лечение угревой сыпи, заболеваний волос и ногтей. Ведёт приём как дерматолог, трихолог и косметолог. Принимает и взрослых и детей. Участник многих телевизионных передач. Имеет опубликованные статьи в научных журналах. Обладатель гранта на «Международной трихологической конференции» в Грузии.
Виктория 04 Сентябрь 2019
Прием мне пришлось ждать практически полчаса. За день до приема мне позвонили, предупредили что доктор может опоздать, по времени немного перенесли прием. Но, мне все равно пришлось ждать. Прием длился меньше пятнадцати минут. Люди, которые были записаны после меня, уже ждали очереди. Доктор быстро-быстро протараторила, во время приема доктор настаивала чтобы я, искала в своей почте результаты анализов полуторагодичной давности. Меня выпустили из кабинета и дали мне какой-то спрейчик для волос. На кассе мне объявили стоимость этого средства для волос. То, что это очень дорогое средство, меня вообще не предупреждали. Я не рассчитывала на такие растраты. Доктор мне ничего не рассказала, что это за чудо-спрей, от которого к следующему приему у меня будет уже шевелюра. Как им пользоваться тоже не рассказала. Как им пользоваться, я сама должна была посмотреть по схеме. Все прошло очень быстро, сумбурно, абсолютно никакой информации я о своих волосах не получила. Никакого доверия у меня к доктору нет. На повторную консультацию я идти не буду.
Богдан 08 Декабрь 2018
Очень все профессионально. очень понравилось, все было хорошо. Доктор назначила много анализов, осмотрела, была очень внимательная, все рассказала, вопросов нет к доктору.
Александр 03 Ноябрь 2018
Специалист квалифицированный, всё нормально, толково объясняет, назначила анализы.
Оксана 26 Октябрь 2018
Первый визит нормально, врач очень приятная, показалась мне компетентная, современная, владеет протоколами международными. Посмотрим.
Екатерина 26 Октябрь 2018
Все було чудово.
Анастасия 24 Октябрь 2018
Врач компетентна, назначила лечение, которое помогает.
Катерина 06 Октябрь 2018
Очень хороший доктор, все понравилось. Доктор меня выслушала, дала рекомендации, была профессиональна и приятна в общении. Спасибо.
Татьяна 28 Сентябрь 2018
Все прошло нормально.
Татьяна 28 Сентябрь 2018
Врачом довольна. Уже не первый раз обращаюсь.
Кристина 08 Август 2018
Мне все понравилось.