Лікар Дерматолог, Трихолог Халдєєва Ганна Євгеніївна на Doc.ua

Відгуки про Халдєєва Ганна Євгеніївна

Лікар займається лікуванням хронічних захворювань шкіри, включаючи себорею, демодекоз, розацеа, проводить лікування вугрового висипу, захворювань волосся і нігтів. Веде прийом як дерматолог, трихолог і косметолог. Приймає і дорослих і дітей. Учасник багатьох телевізійних передач. Має опубліковані статті в наукових журналах. Володар гранту на «Міжнародній тріхологічної конференції» в Грузії.
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря 139 відгуків

Лиза 30 Вересень 2019
Татьяна 09 Вересень 2019
Направлено до клініки
Виктория 04 Вересень 2019
Прием мне пришлось ждать практически полчаса. За день до приема мне позвонили, предупредили что доктор может опоздать, по времени немного перенесли прием. Но, мне все равно пришлось ждать. Прием длился меньше пятнадцати минут. Люди, которые были записаны после меня, уже ждали очереди. Доктор быстро-быстро протараторила, во время приема доктор настаивала чтобы я, искала в своей почте результаты анализов полуторагодичной давности. Меня выпустили из кабинета и дали мне какой-то спрейчик для волос. На кассе мне объявили стоимость этого средства для волос. То, что это очень дорогое средство, меня вообще не предупреждали. Я не рассчитывала на такие растраты. Доктор мне ничего не рассказала, что это за чудо-спрей, от которого к следующему приему у меня будет уже шевелюра. Как им пользоваться тоже не рассказала. Как им пользоваться, я сама должна была посмотреть по схеме. Все прошло очень быстро, сумбурно, абсолютно никакой информации я о своих волосах не получила. Никакого доверия у меня к доктору нет. На повторную консультацию я идти не буду.
Карина 05 Серпень 2019
Егор 17 Липень 2019