Врач: Атабаев Нариман Аликович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Атабаев Нариман Аликович

151 отзыв 7 лет опыта
  • Взрослые и дети,

Детский и взрослый врач-дерматовенеролог, профессиональная специализация - консультация, диагностика и лечение заболеваний венерической природы, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. еще

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Нариман Абдумаликович с 2012 г. занимался частной медицинской практикой, в период 2008-2011 гг. работал дерматовенерологом в Самаркандском городском кожно-венерологическом диспансере (Узбекистан), в период 2010-2011 г. был ассистентом кафедры кожных и венерических болезней Самаркандского государственного медицинского института.

• Самаркандский государственный медицинский институт, лечебный факультет, г. Самарканд, Республика Узбекистан (2008 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Дерматовенерология", Самаркандский государственный медицинский институт, г. Самарканд, Республика Узбекистан (2010 г.).

• 5-ти месячные курсы "Взрослая дерматовенерология", кафедра кожных и венерических болезней КГМУ.

• радиоволновая терапия (Сургитрон);
  • криохирургия (криодеструктор, аппликации жидкого азота);
  • электрокоагуляция новообразований;
  • дерматоскопия.

• Атопический дерматит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Генитальный герпес
  • Герпес
  • Гонорея (Триппер)
  • Микоплазмоз
  • Молочница (Кандидоз)
  • Трихомониаз
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз

Впечатление о приёме самое положительное. Врач внимательно выслушал, быстро и чётко поставил диагноз и сделал назначения. Приём чётко по времени. Визитом в клинику осталась довольна.

Надежда, 19.06.2017

Все профессионально, доктор четко поставил диагноз.

Лилия, 30.05.2017

Очень хороший доктор, сразу дал варианты лечения, буду идти на повторный прием.

Алена, 30.05.2017

Доктор внимательный к деталям, небезразличен, обладает профессионализмом.

Анонимно, 19.05.2017

Общее впечатление - очень хорошее. А соотношение цена-качество (хотя по отношению к людям не очень хорошее применение) - просто идеальное. Очень рекомендую врача, а самому врачу желаю долгих лет счастливой жизни :)

Артём, 16.03.2017

Печерский, Шевченковский

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог

Голосеевский