Харьков

Страница 3: Хирурги в Харькове

Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Мороз  Андрей  Николаевич на Doc.ua
Андрей Николаевич – сосудистый хирург с многолетним опытом, специализируется на диагностике и лечении сосудистых патологий, проводит эндовенозную лазерную коагуляцию, склеротерапию.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Фомина  Светлана  Александровна на Doc.ua
Врач высшей категории - онкохирург, маммолог, дерматолог, химиотерапевт.
Врач Проктолог, Хирург Царев  Андрей  Валерьевич на Doc.ua
Проктолог, хирург, врач высшей категории. Высококлассный хирург, владеющий современными технологиями проведения операций (лазер, высокочастотный радиоволновой метод и др.), успешно проводит малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, проктологии.
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Нестеренко  Роман  Николаевич на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативные вмешательства, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии, как: геморрой, парапроктит, анальная трещина, аноректальный свищ, бурсит, варикоз, варикоцеле, грыжа передней брюшной стенки, киста яичка
Врач УЗИ-специалист, Хирург, Эндокринолог Корчагин Егор Павлович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии, эндокринологии и ультразвуковой диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: резекция щитовидной железы, гемитиреоидэктомия, тиреоидэктомия, модифицированная шейная диссекция. Проводит хирургическое вмешательство щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников
Врач Хирург, Эндоскопист Белых  Ирина  Юрьевна на Doc.ua
Врач-эндоскопист, хирург высшей категории, проводит ректороманоскопию, колоноскопию, удаление папиллом, бородавок, родинок, гемангиом, кератом, сухих мозолей, кондилом, вросшего ногтя, липом, атером. Осуществляет вскрытие панарицией, карбункулов, фурункулов, абсцессов.
Врач Хирург Штыкер  Станислав  Юрьевич на Doc.ua
Хирург детский, врач высшей категории. Высококлассный хирург с успешным опытом работы в области детской хирургии и детской урологии проводит консультативный прием, оперативные вмешательства.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог Чернецкий Валентин Владиславович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии, онкологии, маммологии и онкодерматологии. Занимается лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний и дисгормональной патологии молочных желез, новообразований кожи, мягких тканей
Врач Хирург, Эндоскопист Румянцев Андрей Геннадьевич на Doc.ua
Врач-хирург высшей категории проводит эзофагогастродуоденоскопию (ФГС), колоноскопию, выполняет биопсию и эндоскопические операции по удалению полипов из органов ЖКТ, а также оперативное лечение проктологических и венозных заболеваний (геморрой, анальные трещины, варикозная болезнь), гнойно-воспалительных процессов
Врач Хирург, Эндоскопист, Хирург-онколог Новиков Евгений Анатольевич на Doc.ua
В компетенцию доктора входит: общая хирургия: воспалительные и гнойные заболевания мягких тканей (фурункул, карбункул, гидраденит, абсцесс, флегмона), рожистое воспаление, панариций, мастит, лечение гнойных ран, атеромы, гигромы, вросший ноготь, пилонидальная киста (киста копчика, эпителиальный копчиковый ход), трофические язвы, первичная хирургическая обработка ран, удаление инородных тел, острый и хронический аппендицит, аппендикулярный инфильтрат, доброкачественные новообразования жировой ткани, кожи и подкожной клетчатки головы, лица и шеи, туловища, верхних и нижних конечностей (липомы, фибромы, дерматофибромы, невусы, папилломы, гемангиомы и т.д.), а также консервативное и хирургическое лечение патологии органов желудочно-кишечного тракта, брюшной полости и брюшной стенки и др.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right