Харьков

Страница 3: Хирурги в Харькове

Сегодня, 20 Апреля
Врач Ортопед, Хирург, Травматолог Хмаренко Александр Николаевич на Doc.ua
Хмаренко Е.М. врач-ортопед высшей категории. Стаж работы более 30 лет. Имеет опыт работы с травмами конечностей и их последствиями и ортопедией стопы, голеностопного сустава, плоскостопием, деформациями стоп и пальцев. Последние 12 лет занимается преимущественно проблемами стопы с направлением на хирургическое лечение сложных проблем.
Да-Винчи
ул. Дарвина 8/10на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Врач Хирург, Онколог Драган   Александр Анатольевич на Doc.ua
Проводит все процедуры по онкохирургии, эндоскопии, а также амбулаторные вмешательства.
Врач Хирург, Маммолог, Онколог Фомина  Светлана  Александровна на Doc.ua
Врач высшей категории - онкохирург, маммолог, дерматолог, химиотерапевт.
Киевский
Врач Флеболог, УЗИ-специалист, Хирург, Сосудистый хирург Рощина Людмила Викторовна на Doc.ua
Врач-флеболог, врач-хирург,врач ультразвуковой диагностики первой категории. Проводит миниинвазивные хирургические вмешательства на варикозно измененных венах под ультразвуковым контролем: ЭВЛК (эндовенозная лазерная коагуляция), пенное склерозирование, минифлебэктомия, микросклеротерапия
Врач УЗИ-специалист, Подолог, Уролог, Хирург Кутько  Николай  Яковлевич на Doc.ua
Кутько Николай Яковлевич, оперирующий уролог, хирург - высшей категории. Занимается лечением: атером, липом. А также, проблемами - подологии: удаление лазером вросшего ногтя, мозолей, натоптышей, бородавок.
Врач Хирург, Проктолог Каспари Наталья Романовна на Doc.ua
Хирург-проктолог лечит геморрой на любой стадии, анальные трещины, зуд заднего прохода, анальные бахромки и кондиломы, криптит, простые анальные свищи размером до 5 см, полипы прямой кишки. Проводит консультативные приемы пациентов
Врач Проктолог, Хирург Царев  Андрей  Валерьевич на Doc.ua
Проктолог, хирург, врач высшей категории. Высококлассный хирург, владеющий современными технологиями проведения операций (лазер, высокочастотный радиоволновой метод и др.), успешно проводит малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, проктологии.
Киевский
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Нестеренко  Роман  Николаевич на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативные вмешательства, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии, как: геморрой, парапроктит, анальная трещина, аноректальный свищ, бурсит, варикоз, варикоцеле, грыжа передней брюшной стенки, киста яичка
Врач Хирург Вовк Валерий Анатольевич на Doc.ua
Вовк Валерий Анатольевич
Доктор медицинских наук
Доктор специализируется на хирургии. Занимается лечением грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кисты печени, осложненной язвенной болезни, кисты поджелудочной железы, патологий тонкой и толстой кишки (спаечный процесс, воспаление червеобразного отростка, опухолевые процессы), буллезной эмфиземы легких
Врач УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург Корчагин Егор Павлович на Doc.ua
Корчагин Егор Павлович
21год опыта
Доктор специализируется на хирургии, эндокринологии и ультразвуковой диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: резекция щитовидной железы, гемитиреоидэктомия, тиреоидэктомия, модифицированная шейная диссекция. Проводит хирургическое вмешательство щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right