Врач Ортопед, Хирург, Травматолог Хмаренко Александр Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Хмаренко Александр Николаевич

Травматолог-ортопед, хирург специализируется на оперативном лечении заболеваний и травм области голеностопного сустава и стопы. Для совершенствования навыков регулярно проходит курсы повышения квалификации и осваивает современные хирургические методики
Медицинский центр «Беатрис»
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Архитектора Бекетова
Валерия 10 Декабрь 2021
С доктором я знакома очень давно, это лучший специалист которого я посещала. Рекомендую всем
Виталий 03 Апрель 2021
Доктор очень внимательный. Выслушал мою жалобу с которой я обратился, детально рассказал и объяснил, дал необходимые советы. Визитом остался доволен
Анатолий 30 Январь 2021
Профессиональный доктор, быстро определил проблему и сказал куда надо обратиться для ее решения. Все понравилось.
Тамила 09 Январь 2021
Очень грамотный специалист, умеет слушать и слышать. Профессионал своего дела. Большое спасибо Александру Николаевичу! Он прирожденный психолог и очень вежливый человек.
Даниил 16 Декабрь 2020
Врач внимательный
Инна 14 Сентябрь 2020
Доктор очень внимательный, все расспросил. Доктор очень понравился. Обслуживание на высшем уровне.
Яна 23 Июнь 2020
Очень хороший специалист, вежливый, хорошо объясняет, доходчиво. Приемом в целом довольна.
Виталий 16 Июнь 2020
Нам понравился врач, был очень квалифицирован.
Юлия 17 Март 2020
Вежливость и внимание доктора к вопросу, что очень мне понравилось
Валерия 04 Март 2020
Все понравилось, вежливый доктор все отлично. Уже не первый раз прихожу. Это уже третий или четвертый раз. И все время делаю стельки у него, все отлично.

Все врачи Харьков