Харьков

Страница 8: Хирурги в Харькове

Врач Хирург Попов  Николай  Аврамович на Doc.ua
Попов Николай Аврамович
Николай Аврамович – врач хирург высшей категории. Занимается лечением гнойных заболеваний кожи, подкожной клетчатки (панариций, атерома, абсцесс, фурункул), липомы, папилломы, острого геморроя, тромбофлебитов, ран, атеросклероза сосудов нижних конечностей. Также врач проводит оперативное лечение вросшего ногтя и другие хирургические вмешательства (удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки, раскрытие гнойников, перевязки).
ДОКТОР ПРОФИ
ул. Чеботарская, д.23на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Вызов на дом
Врач Хирург, Уролог Удовиченко Андрей Григорьевич на Doc.ua
Удовиченко Андрей Григорьевич
Андрей Григорьевич врач высшей категории, кандидат медицинских наук, лечит заболевания хирургического и урологического профиля. Андрей Григорьевич постоянно повышает свой профессиональный уровень, постоянный участник ежегодных международных симпозиумов и научно-практических конференций
Врач Хирург Чеботарев  Александр  Сергеевич на Doc.ua
Врач высшей категории общего хирургического профиля, заведующий хирургическим отделением, специализируется на лечении хирургической патологии с применением малоинвазивных лапароскопических методик. Работает на современном высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает пациенту возможность пройти лечение в короткие сроки, с быстрой реабилитацией, без осложнений в послеоперационном периоде
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Хирург, Сосудистый хирург Барский Андрей Николаевич на Doc.ua
Доктор специализируется на сердечно-сосудистой хирургии, эндоваскулярной хирургии. Проводит аортоартериографию; ангиографию артерий конечностей; коронаровентрикулографию при ишемической болезни сердца, стенокардии, инфаркте миокарда; церебральную ангиография при патологии сосудов головного мозга
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Хирург Супрун Александр Сергеевич на Doc.ua
Супрун Александр Сергеевич
Александр Сергеевич - врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на общей хирургии
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Ортопед, Хирург Александровский Виталий  на Doc.ua
Ортопед, спинальный хирург, заведующий ортопедического отделения израильского центра "Carmel", специалист по малоинвазивной хирургии позвоночника, только в течение 2009 г. провел свыше 300 успешных оперативных вмешательств.
Панацея XXI век
ул. Кооперативная, 28на карте
Основянскийм. Площадь Конституции
Врач Хирург Клименко Михаил Викторович на Doc.ua
Клименко Михаил Викторович
Михаил Викторович — хирург, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Проводит операции при хроническом и остром аппендиците, желчекаменной болезни, бескаменном холецистите, геморрое, трещинах прямой кишки и др. Выполняет удаление доброкачественных новообразований кожи
Врач Проктолог, Хирург Борозняк Яна Евгеньевна на Doc.ua
Яна Евгеньевна является хирургом-проктологом второй категории. Она специализируется на проведении оперативных вмешательство при разнообразных болезнях и патологических состояниях (пупочной, бедренной, паховой грыже, геморрое, грыже передней брюшной стенки, полипах анального канала/прямой кишки, аноректальном свище и др.). Также доктор Борозняк проводит эндоскопические исследования.
Врач Хирург, Нейрохирург Кощий Владислава Олеговна на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии. Проводит консультативный хирургический амбулаторный прием по всем направлениям хирургии, включая хирургию сосудов (артерий, вен); вскрытие карбункула, фурункула, гидраденита, флегмоны; удаление липомы, атеромы, гигромы, вросшего ногтя; пункцию коленного сустава при синовитах, травматических бурситах
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
8 9 10 chevron_right