Березницкий Яков Соломонович

Отзывы о враче Березницкий Яков Соломонович

Яков Соломонович — врач высшей категории по хирургии, онкохирургии и организации здравоохранения, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины, главный врач МЦ «Гарвис». Врач проводит весь спектр операций при доброкачественных новообразованиях и онкозаболеваниях всех органов брюшной полости, лапароскопические и неотложные оперативные вмешательства, а также операции по лечению паталогического ожирения
Хирургическая клиника «Garvis»
Повторная консультация — 550 грн.
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
Александр 04 Январь 2020
Очень хороший подход у доктора. Всё понравилось.
Наталья 19 Сентябрь 2019
Доктор добродушный и приятный человек. Специалист который по одному взгляду очень многое может сказать, всегда идет на встречу, помог в трудной ситуации. Я рекомендую этого доктора.
Игорь 10 Июнь 2017
Я остался очень доволен консультацией. Все объяснения доктора мне были понятны, он оказал хорошую медицинскую помощь.
Татьяна 16 Май 2017
Хороший, приятный.
Дмитрий 15 Декабрь 2016
Хороший приём, доктор говорил кратко и по делу.
Владимир 19 Ноябрь 2016
Очень приятный и хороший доктор. Не первый раз к нему обращаюсь. В своё время он уже спас жизнь папе. Профессионал с большой буквы! Спасибо врачу!
Любовь 05 Ноябрь 2016
Очень довольны работой доктора! Спасибо большое за такую консультацию! Врач очень понравился, будем ещё обращаться.
Зинаида 01 Октябрь 2016
Все подходит, клиника, сервис, доктор. То, что хотела получить - получила, ответы на вопросы получены. Результат удовлетворяет.
Светлана 23 Май 2016
Очень внимательный и знающий врач, произвел очень хорошее впечатление!
Евгения 05 Март 2016
У нас очень тяжелый случай и этот доктор сказал "как истину в последней инстанции". Он хорошо, по человечески поступил. В профессионализме врача мы не сомневаемся, сказал, что никто нам операцию не сможет сделать, случай не операбельный. И пожалел, очень по человечески отнесся, от профессора не ожидали такого отношения, доктор хороший.

Все врачи Днепр