Харьков

Страница 5: Хирурги Харькова

Врач Хирург Горбулич Александр Викторович на Doc.ua
Врач-хирург специализируется на лапароскопической холецистэктомии, грыжесечении и аллопластике при паховых, пупочных, вентральных грыжах, венэктомии. Проводит операции при раке пищевода, желудка, толстой кишки, при ахалазии пищевода, грыжах пищеводного отверстия диафрагмы. Делает бужирование и баллонные дилятации при стриктурах пищевода
Врач Хирург Попов  Николай  Аврамович на Doc.ua
Николай Аврамович – врач хирург высшей категории. Занимается лечением гнойных заболеваний кожи, подкожной клетчатки (панариций, атерома, абсцесс, фурункул), липомы, папилломы, острого геморроя, тромбофлебитов, ран, атеросклероза сосудов нижних конечностей. Также врач проводит оперативное лечение вросшего ногтя и другие хирургические вмешательства (удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки, раскрытие гнойников, перевязки).
Врач Хирург Чеботарев  Александр  Сергеевич на Doc.ua
Врач высшей категории общего хирургического профиля, заведующий хирургическим отделением, специализируется на лечении хирургической патологии с применением малоинвазивных лапароскопических методик. Работает на современном высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает пациенту возможность пройти лечение в короткие сроки, с быстрой реабилитацией, без осложнений в послеоперационном периоде
Врач Хирург, Сосудистый хирург Барский Андрей Николаевич на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на сердечно-сосудистой хирургии, эндоваскулярной хирургии. Проводит аортоартериографию; ангиографию артерий конечностей; коронаровентрикулографию при ишемической болезни сердца, стенокардии, инфаркте миокарда; церебральную ангиография при патологии сосудов головного мозга
Врач Хирург Супрун Александр Сергеевич на Doc.ua
Александр Сергеевич - врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на общей хирургии
Врач Ортопед, Хирург Александровский Виталий на Doc.ua
Ортопед, спинальный хирург, заведующий ортопедического отделения израильского центра "Carmel", специалист по малоинвазивной хирургии позвоночника, только в течение 2009 г. провел свыше 300 успешных оперативных вмешательств.
Врач Онколог, Хирург Бабашев Алексей Геннадиевич на Doc.ua
Врач Хирург Ковалык Иван Владимирович на Doc.ua