Расписание на:
Врач: Аракелян Арсен Гензелович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Отзывы о враче Аракелян Арсен Гензелович

Интермед на Барабашова

ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго)). На карте

Московский , м.Академика Барабашова

Аремит
Повторная консультация — 170 грн.

ул. Полтавский Шлях, 115. На карте

Ленинский (Холодногорский)

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор доступно все объясняет и дает правильные рекомендации. На следующий день мне было легче.

Сергей, 26.01.2020

Доктор был внимательный, все подробно объяснил, рассказал, дал полезные рекомендации. Нас все устроило.

Александр, 19.01.2020

Я не заметил что доктор с меня пытается нагреть на деньги. Консультация прошла по делу. Я остался доволен.

Роман, 19.01.2020

Из-за того, что собралась очень большая очередь, доктор впопыхах проводил консультацию, спешил. Хотелось бы чтобы больше внимания уделили.

Аноним, 23.11.2019

Доктор огромный молодец. Провел хорошую консультацию, полностью отвечал на все мои вопросы и давал подсказку, мне понравилось что он действительно хорошо принял человека и проконсультировал, а не лишь бы избавиться от пациента как любят врачи. Мне все понравилось.

Марина, 24.10.2019

Очень тактичный, очень хорошо все объясняет, прекрасный специалист.

Никита, 08.07.2019

Мне понравился прием, доктор все подробно рассказал и объяснил.

Елена, 10.03.2019

Замечательный специалист, это первый доктор который полтора года поставил мне правильный диагноз. На приеме все понятно объяснил и рассказал. Буду обращаться еще.

Владлена, 02.03.2019

Доктор знающий и очень хороший. Я довольна приемом.

Нина, 04.08.2018

Все отлично, сделали операцию у этого доктора.

Владислав, 04.08.2018

Замечательный врач. Мне все понравилось.

Анастасия, 04.08.2018

Врач проконсультировал нормально. На приеме все было в порядке.

Екатерина, 04.08.2018

Доктор внимательный, хорошо принял. Пока жду результатов лечения.

Марина, 01.08.2018

Врач очень быстро и ловко выполнил необходимые манипуляции по удалению новообразования. Спасибо!

Ольга, 18.07.2018

Очень грамотный, знающий свое дело, доктор. Человек на своем месте, очень высокого уровня профессионал. Спасибо огромное за прием доктору.

Оксана, 15.07.2018

Очень хороший, душевный доктор. Профессионал своего дела. Я получила обширную консультацию. Все вопросы, которые меня беспокоили, закрыты.

Ольга, 19.06.2018

Все устроило. Рекомендуем. Мы очень довольны! Доктор молодец. Ходили по рекомендации именно к нему и он нам очень помог.

Хасан, 23.12.2017

Хороший, позитивный доктор. Объяснил все причины и ответил на вопросы. Приемом доволен. Записался к нему на операцию.

Игорь, 28.10.2017

Сегодня была на приеме у Арсена Гензеловича. Вежлив, чуткий, профессионал своего дела. На следующей неделе плановая операция - обнадежил, успокоил, развеял все сомнения и колебания. БлагоДарю!!!

Татьяна, 13.10.2017

Хотелось бы, чтобы консультация не была бегом и спеша, за 5 минут, и хотелось бы более внимательнее. У меня пока непонятные впечатления от консультации.

Светлана, 08.09.2017

Все замечательно, спасибо. Получили очень обширную консультацию.

Вера, 03.08.2017

Доктор располагает к себе. Мы пришли с серьезной проблемой и он разгрузил нас и расположил, так что мы были готовы все сразу решить. Нам очень понравилось.

Руслан, 24.07.2017

Профессионализм, внимание, доброжелательность в общении.

Владимир, 13.06.2017

Я очень довольна доктором Аракелян. Большое вам спасибо. Все хорошо.

Элла, 07.06.2017

Доктором остался абсолютно доволен, буду еще к нему обращаться.

Артем, 22.04.2017

Дзержинский (Шевченковский)