Клиника Аремит

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

В Аремите оказывают консультационные, диагностические и лечебные услуги в хирургии и лазерной терапии. Центр оснащен медицинскими аппаратами от лидеров мирового рынка медицинского оборудования – немецких, итальянских и японских производителей. Тут работают врачи гинекологи, терапевты, дерматовенерологи, пульмонологи, кардиологи, ЛОРы, невропатологи, офтальмологи, стоматологи, хирурги, массажисты. Клиника ведет прием пациентов с 18 лет. еще

ул. Полтавский Шлях, 115. На карте

Ленинский (Холодногорский)

«Аремит» является широкопрофильным медицинским центром, оказывающим консультационные, лечебные, диагностические услуги. В центре ведется не только прием физических лиц, в «Интермеде» сотрудники различных предприятий имеют возможность пройти и оформить медосмотр либо заполнить санитарную книжку.

В центре функционируют такие отделения:

•  гинекологическое – в этом отделение проходит лечение таких болезней и состояния:
    • эндометриоз;
    • воспаление придатков (сальпигоофорит);
    • нарушения климактерического характера;
    • вагинит, вульвит, имеющие любую этиологию;
    • эрозия шейки матки;
    • дисфункция яичников, нарушения цикла;
    • введение контрацептивов (внутриматочных);
  • дерматовенерологическое;
  • оториноларингологическое;
  • диагностическое:
    • проведение ультразвуковых исследований:
      • эндокринной системы (надпочечников, щитовидки, поджелудочной, паращитовидки);
      • брюшной полости (селезенки, поджелудочной, желчного пузыря, печени);
      • мочевой системы (предстательная железа (у мужчин), почки, мочевой пузырь);
      • мягких тканей, суставов;
      • женской репродуктивной системы, молочных желез;
    • флюорография – проводится для выявления туберкулеза, онкологических и других болезней системы легких и бронхов;
  • стоматологическое – включает такие направления работы:
    • терапия в виде лечения некариозных (гипо-, гиперплазия тканей, патологическая стираемость, эрозия, клиновидный дефект и др.), кариозных повреждений (кариес, периодонтит, пульпит);
    • ортопедия – услуги по протезированию, установке металлокерамических, безметалловых коронок;
    • пародонтология – лечение пародонта (гингивит, пародонтит, стоматит) с использованием аппарата «Вектор»;
    • хирургия – процедуры по имплантологии, удалению зубов, кист;
    • чистка зубов профессиональными средствами.

Консультирование всех специалистов стоматологического отделения и диагностические процедуры проводятся бесплатно.

Также в клинике проводят массаж всех видов и посттравматическую реабилитацию, с перевозкой пациентов по городу и Украине.

Кроме того, клиника представляет новую услугу: УЗИ-исследования на дому, проведение которых стало возможным благодаря портативному аппарату. После проведения исследования врач выдает пациенту заключение с рекомендациями.

На дому проводится УЗИ-диагностика:

• органов брюшной полости;
  • мочевыделительной системы;
  • щитовидной железы;
  • органов малого таза;
  • мягких тканей;
  • доплерография сосудов.

Стоимость УЗИ на дому такая же, как и в клинике, к которой добавляется километраж и расход топлива. Точная сумма указывается непосредственно при заказе.

Оборудование, используемое в Аремите:

• флюорограф;
  • кольпоскоп;
  • дентальный рентген;
  • УЗИ аппарат Toshiba;
  • ингалятор последнего поколения (небулайзер);
  • аппарат немецкого производителя Zimmer, используемый для физиотерапевтических процедур;
  • портативный аппарат УЗИ «ADECON», который используется для проведения исследований на дому.

Кайдалова А.А. Гарно відносилась до мене та чітко поставила діагноз, все зрозуміло розповіла.

Мариана, 17.03.2020

Очень замечательный доктор, внимательный, уважительный. Все расспросил. Внимательно отнесся. Хороший отзыв.

Татьяна, 29.01.2020

Персонал отличный, хороший сервис, на мой взгляд, в этой клинике лучшее обслуживание в городе. Компетентный врач. Все на высшем уровне, как и должно быть в платной клинике.

Алёна, 02.02.2019