Днепр

Страница 4: Дерматологи в Днепре

4.7
Врач Дерматолог Савченко Екатерина  Анатольевна на Doc.ua
Врач занимается лечением грибковых поражений кожи и ногтей, угревой болезни, псориаза, розацеа, себорейного дерматита и др. Удаляет доброкачественные новообразования кожи (родинки, папилломы, кератомы), выполняет уходовые процедуры (чистки, пиллинги)
Врач Косметолог, Дерматолог Коваленко Наталья Николаевна на Doc.ua
Наталья Николаевна выполняет различные процедуры по косметологии и дерматологии. Специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний, в том числе акне, микозов, пигментных нарушения, аллергических высыпаний
Врач Дерматолог, Косметолог Догонова Лина Станиславовна на Doc.ua
Дерматолог-косметолог. Доктор владеет эстетическими и инъекционными методиками. Разрабатывает индивидуальную схему косметологических процедур для каждого пациента. Выполняет чистку лица, уходовые процедуры, реконструкцию волос, мезотерапию.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Чумак Денис Константинович на Doc.ua
Дерматовенеролог специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний аллергической, грибковой, вирусной, паразитарной природы, проводит косметологические процедуры: криопилинг, мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг и т. д. Помогает избавиться от угревой сыпи и решить проблемы с волосами, а также специализируется на контурной пластике, удалении новообразований на коже различными методами
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Бибиков Владимир Анатольевич на Doc.ua
31год опыта
Врач дерматовенеролог высшей категории Бибиков Владимир Анатольевич имеет большой опыт работы, проводит диагностику и лечение таких заболеваний как: ЗПП, АКНЕ, псориаз, атопический дерматит, грибок кожи (дерматофития), демодекоз, дерматит, розацеа, угревая сыпь
Врач Дерматолог, Косметолог Титаренко  Елена Сергеевна на Doc.ua
Врач дерматолог высшей категории, специализируется на дерматовенерологии и дерматокосметологии (взрослой и подростковой). Его главные обязанности: лечение грибка кожи, псориаза, себореи, дерматита, розацеа и других заболеваний кожи.
Здоровое поколение в ж/м Тополь
шоссе Запорожское, 38на карте
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Дерматолог Агафонов Владимир Михайлович на Doc.ua
Владимир Михайлович ведет прием взрослых и детей с рождения.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Музыка Лариса Викторовна на Doc.ua
31год опыта
Врач-дерматовенеролог. Проводит консультативный приём и осуществляет диагностику и лечение острых и хронических заболеваний кожного покрова и производных - волос, ногтей, а также слизистой оболочки. Лечение проводится как хирургическим методом, так и с помощью медикаментов.
Ellases (Элласес)
Дерматоскопия - 200 грн; Трихоскопия - 200 грн;
Проспект Пушкина, 11, офис 79на карте
Центральный
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Плиска  Яна  Сергеевна на Doc.ua
Яна Сергеевна - врач дерматовенеролог, трихолог, косметолог с опытом работы 16 лет. Принимает взрослых и детей от 8 лет. Занимается лечением акне, периорального дерматиту, розацеа, псориаза, экземы, алопеции, онихомикоза. Яна Сергеевна также предоставляет косметологические услуги: мезотерапия, биоревитализация, аугментация губ, чистка кожи лица, RF-лифтинг и др.
Медицинский центр Ольвия-мед
ул. Половицкая, 11на карте
Центральный
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right