Литвин  Марьяна  Станиславовна

Отзывы о враче Литвин Марьяна Станиславовна

Дерматоонколог высшей категории, Марьяна Станиславовна, работает с комплексной диагностикой и лечением, проводит удаление родинок, папиллом, бородавок, занимается лечением витилиго, псориаза, вирусных бородавок, кератоза, атопического дерматита
Ellases (Элласес)
Проспект Пушкина, 11, офис 79на карте
Кировский (Центральный)
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Баюшта 12 Июнь 2021
Не понравилось отношение доктора. Я прождала тридцать пять минут в регистратуре. Сидели возле меня администраторы и не сказали мне ни пол слова. Не объяснили врач на месте или нет. И потом когда я уже попала в кабинет. Очень поверхностно и неприятно доктор себя повела. Сидела в телефоне. По звукам я слышала что, переписывалась с кем то. Меня, итак, задержали, я пришла вовремя.  Как доктор я не могу утверждать, я не говорю о врачебных способностях. Некрасиво поступает. Это тоже немаловажно.
Анастасия 22 Сентябрь 2020
Доктор выслушала все мои жалобы, все по полочкам разложила, рассказала что делать с моей проблемой. У меня было ощущение такого спокойствия, что мне помогли.
Евгений 13 Июнь 2020
Доктор очень понравился. Компетентный. Пытался понять все мои симптомы. Очень хороший доктор.
Максим 10 Июнь 2019
Доктор показал себя с лучшей стороны
Виталий 25 Апрель 2019
Доктор все нормально рассказывает, единственное что мне не понравилось, когда нужно было делать дополнительные процедуры о стоимости не предупреждали. А так в принципе нормально все.
Яна 22 Август 2018
Доктор хороший, меня все устроило. Спасибо.
Юлия 22 Август 2018
Хотелось бы больше внимания от доктора к своим пациентам. Спасибо.
Евгения 16 Май 2018
Меня хорошо приняли, мне очень понравилось. Назначили лечение, проконсультировали хорошо.
Дария 12 Май 2018
Все хорошо, все устроило.
Виталий 18 Декабрь 2017
Все хорошо. Буду идти на повторный прием.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Днепр