Днепр

Медицинский центр Дерматологии и Косметологии ЕВА-АРТ
ул. Михаила Грушевского, 12на карте
Центральныйм. Металлургов
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Стрижевская Елена Юрьевна на Doc.ua
Консультирует как дерматолог, косметолог, трихолог. Профессиональные интересы – лечение кожных заболеваний (грибковые инфекции, розацеа, себорея, акне, псориаз, гипергидроз, алопеция и др.). Разрабатывает планы по омоложению и лечению кожи лица и тела с использованием широкого спектра инъекционных и физиопроцедур с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий пациента.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Кочерга Олег Евгеньевич на Doc.ua
Доктор Кочерга О.Е. обладает огромным опытом в определении и терапии патологий кожного покрова и слизистых. В своей работе Олег Евгеньевич активно использует методики дермато- и трихоскопии, а также прибегает к лабораторному анализу. Доктор Кочерга оказывает помощь при инфекциях кожи, аутоиммунных кожных патологиях, аллергических дерматитах и т.д.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Центральный
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Венеролог, Косметолог, Дерматоонколог, Трихолог Прохоренко Инна Валерьевна на Doc.ua
Врач-дерматолог, проводит консультации, обследование, лечение заболеваний кожи и волос, удаление новообразований, делает чистки лица, массажи. Также осуществляет лабораторную диагностику кожи, волос и ногтей, биопсию кожи и дерматоскопию. Инна Валерьевна более 10 лет работает в медицине, оказывает помощь взрослым и маленьким пациентам
Врач Дерматоонколог, Венеролог, Дерматолог, Трихолог Литвин  Марьяна  Станиславовна на Doc.ua
Дерматоонколог высшей категории, Марьяна Станиславовна, работает с комплексной диагностикой и лечением, проводит удаление родинок, папиллом, бородавок, занимается лечением витилиго, псориаза, вирусных бородавок, кератоза, атопического дерматита
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Нороха Игорь Иванович на Doc.ua
Игорь Иванович Нороха является опытным специалистом по дерматовенерологии, он ведет медицинскую практику свыше 30 лет. Доктор Нороха специализируется на лечении болезней, поражающих кожные покровы, ее придатки (волосы, ногти)
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Дерматолог Агафонов Владимир Николаевич на Doc.ua
Опытный врач-дерматолог для диагностики медицинских проблем использует методы трихоскопии и дерматоскопии, проводит забор анализов для диагностики: мазки, соскобы и бактериологическое обследование. Лечит атопический дерматит, грибок кожи, демодекоз, дерматит, розацеа, угревую сыпь, псориаз, экзему
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Косметолог, Дерматолог Петренко Ольга Викторовна на Doc.ua
Ольга Васильевна специализируется на омолаживающих процедурах, которые проводятся при помощи технологии ENDORET (PRGF) BTI: введение плазмы, обогащенной факторами роста. Также врач занимается компьютерной диагностикой кожи лица и волос, проводит процедуры классической косметологии и коррекцию фигуры
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Гюльбандян Софья Константиновна на Doc.ua
Специалист дерматологии, дерматоонкологии, трихологии. Проводит консультативный приём и осуществляет диагностику и лечение острых и хронических заболеваний кожного покрова и производных - волос, ногтей, а также слизистой оболочки. Проводит диагностику и лечение новообразований кожи имеющих как доброкачественный, так и злокачественный характер.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Тимченко Дарина Сергеевна на Doc.ua
Дарина Сергеевна проводит диагностику состояния кожи, подбор косметических процедур и уходовой косметики, выполняет чистку лица и спины при акне или в качестве обычного ухода, также выполняет такие процедуры, как: пилинги, маски, биоревитализация, мезотерапия, PRX-терапия, плазмолифтинг, массаж косметический (лицо, зона декольте, руки), криомассаж
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right