Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Стрижевская Елена Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Стрижевская Елена Юрьевна

Консультирует как дерматолог, косметолог, трихолог. Профессиональные интересы – лечение кожных заболеваний (грибковые инфекции, розацеа, себорея, акне, псориаз, гипергидроз, алопеция и др.). Разрабатывает планы по омоложению и лечению кожи лица и тела с использованием широкого спектра инъекционных и физиопроцедур с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий пациента.
Центр эстетической медицины Sante
Консультация дерматолога - 500 грн. Консультация трихолога - 550 грн.
пр. Дмитрия Яворницкого (бывший пр. Карла Маркса), 4на карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Ср 08 Декабрь Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь keyboard_arrow_right
Екатерина 18 Июнь 2021
Все устроило, отлично. Все подробно рассказали, выписали и порекомендовали.
Кристина 30 Апрель 2021
В принципе, мне все понравилось. Врач говорил четко и по делу. Лечение, которое мне назначила сейчас выполняю, оно помогает.
Омар 08 Апрель 2021
Очень компетентный врач. Хорошо общался, культурный человек. Все очень понравилось. Человек был заинтересован в моей проблеме.
Анастасия 06 Апрель 2021
Внимательная и спокойная врач. На все интересующие вопросы ответила. Все понравилось.
Анастасия 10 Март 2021
Очень приятный человек. Все понятно, грамотно объяснила и рассказала. Меня все очень впечатлило
Тамара 24 Февраль 2021
Мені дуже сподобався цей лікар! Я її знаю, вона дуже кваліфікований лікар. Буду лікуватися у даного спеціаліста. Проходитиму курс лікування, що  вона призначила! Лікар дуже високої кваліфікації.
Алёна 17 Февраль 2021
Отличный врач, выслушала и подробно объяснила проблему. Не прописывала лишних препаратов и анализов , лишь бы выкачать деньги, как Марьяна Станиславовна в клинике «Эласис клиник» в городе Днепр. Прийду на повторную консультацию .
Таисия 23 Декабрь 2020
Хороший специалист,  компетентная, внимательная, очень много вопросов мне задавала, направила на необходимые анализы. Все устроило
Анна 18 Ноябрь 2020
Приём был довольно долгим, врач подробно узнала все моменты и объяснила план дальнейших действий! Также учла мои пожелания и нюансы в назначении лечения! Надеюсь, будет положительный результат!
Валерия 13 Ноябрь 2020
Очень понравилась консультация, врач приятная и видно, что компетентная. Все детально расспросила, назначила необходимые анализы. Буду ждать назначение лечения после результатов анализов.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Днепр