Лікар Дерматолог, Косметолог, Трихолог Стрижевська Олена Юріївна на Doc.ua

Відгуки про лікаря Стрижевська Олена Юріївна

Лікар першої категорії
22 років досвіду
Дорослі
Консультує як дерматолог, косметолог, трихолог. Професійні інтереси - лікування шкірних захворювань (грибкові інфекції, розацеа, себорея, акне, псоріаз, гіпергідроз, алопеція та ін.). Розробляє плани по омолодженню і лікуванню шкіри обличчя і тіла з використанням широкого спектра ін'єкційних і фізіопроцедур з урахуванням індивідуальних особливостей і побажань пацієнта.
Центр естетичної медицини Санте
пр. Дмитрия Яворницкого (бывший пр. Карла Маркса), 4на карті
Бабушкінський (Шевченківський)
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Чт 16 Вересень Пт 17 Вересень Сб 18 Вересень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
287 Відгуки
Екатерина 18 Червень 2021
Все устроило, отлично. Все подробно рассказали, выписали и порекомендовали.
Кристина 30 Квітень 2021
В принципе, мне все понравилось. Врач говорил четко и по делу. Лечение, которое мне назначила сейчас выполняю, оно помогает.
Омар 08 Квітень 2021
Очень компетентный врач. Хорошо общался, культурный человек. Все очень понравилось. Человек был заинтересован в моей проблеме.
Анастасия 06 Квітень 2021
Внимательная и спокойная врач. На все интересующие вопросы ответила. Все понравилось.
Анастасия 10 Березень 2021
Очень приятный человек. Все понятно, грамотно объяснила и рассказала. Меня все очень впечатлило
Тамара 24 Лютий 2021
Мені дуже сподобався цей лікар! Я її знаю, вона дуже кваліфікований лікар. Буду лікуватися у даного спеціаліста. Проходитиму курс лікування, що  вона призначила! Лікар дуже високої кваліфікації.
Алёна 17 Лютий 2021
Отличный врач, выслушала и подробно объяснила проблему. Не прописывала лишних препаратов и анализов , лишь бы выкачать деньги, как Марьяна Станиславовна в клинике «Эласис клиник» в городе Днепр. Прийду на повторную консультацию .
Таисия 23 Грудень 2020
Хороший специалист,  компетентная, внимательная, очень много вопросов мне задавала, направила на необходимые анализы. Все устроило
Анна 18 Листопад 2020
Приём был довольно долгим, врач подробно узнала все моменты и объяснила план дальнейших действий! Также учла мои пожелания и нюансы в назначении лечения! Надеюсь, будет положительный результат!
Валерия 13 Листопад 2020
Очень понравилась консультация, врач приятная и видно, что компетентная. Все детально расспросила, назначила необходимые анализы. Буду ждать назначение лечения после результатов анализов.
Показати ще 10 Відгукиautorenew
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Лікарі поблизу