Титаренко  Елена Сергеевна

Отзывы о враче Титаренко Елена Сергеевна

Врач дерматолог высшей категории, специализируется на дерматовенерологии и дерматокосметологии (взрослой и подростковой). Его главные обязанности: лечение грибка кожи, псориаза, себореи, дерматита, розацеа и других заболеваний кожи.
София 20 Май 2015
Врач внимательная, осмотрела ребенка, но не понравилось, как она разговаривала, грубо. Так же вела себя как доктор, которому безразлично, будем лечиться или нет. К данному врачу больше не поедем.
Валерия 17 Май 2015
Врач внимательная, умная, заботливая женщина.
Ирина 13 Май 2015
Врач внимательная, вникла в проблему и ответила на все вопросы.
Карина 10 Май 2015
Врач профессионал, достаточно качественно все провела, все, что хотели, все узнали, проконсультировали, остались довольны.
Маргарита 06 Май 2015
Врач была внимательна к моей проблеме и рассказала поэтапно, как от нее избавиться.
Дмитрий 02 Май 2015
Врач хорошая и приятная женщина.
Владимир 25 Апрель 2015
Врач приветливая, внимательная, все, что необходимо, все сделала.
Александр 22 Март 2015
По первому приему показалось, что врач в совершенстве владеет вопросом, обучается и развивается, это очень важно, когда врач не просто использует устоявшиеся методики и препараты, но и узнает что-то новое, ссылается на семинары, которые посещала. Назначила лечение, надеемся, что подействует.
Максим 21 Февраль 2015
Врач понравилась своей терпеливостью, ответственность и умением обращаться с детьми. Единственное нарекание - были лишние назначения: прописали препарат, у которого побочный эффект - высокая температура.

Все врачи Днепр